Войти

Намотка для ресторана

боюсь испачкаться
Ирина
Машенька, 13 лет 5 месяцев Москва

 Я ела в кнк, сожно чуть пониже опустить или на бок, как тут советуют. Не очень, конечно красиво кушать получается:) а мы сегодня в кафе ходили и вообще прошли от белорусской до чистых в кнк:))) спина не устала, но вот нооооги....

0
19.04.2013
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

От бел до чистых это вы молодцы)) Мы тож оч подолгу гуляем, вчера на тверской была, там такая пылюга, просто кошмар. Что ж летом будет, точно никуда с ребёнком не выйдешь!

0
20.04.2013
Ирина
Машенька, 13 лет 5 месяцев Москва

Это да, мы старались по задворкам пройти, на Тверской смог и пыль столбом

0
20.04.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
Я ела дома с намоткой КНК.. Но у нас он в слинге долго не сидит, если не двигаться... Поэтому я бы в ресторан не рискнул бы идти, так как наш сынуля поскандалить любит)))
А на бок, помоему еще рановато мотать, да и вряд ли в ресторане сильно удобнее будет...
Мне кажется, что лучше либо коляску взять, либо автокресло ( оно компактнее) а в идеале вообще с бабушкой дома оставить))
0
19.04.2013
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Да уж в идеале дома с бабушкой, это точно. А в коляске не вариант, он в ней точно орать начнёт...

0
20.04.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Как вы в слинге погуляли? Всю прогулку? Как Юрочке?
0
19.04.2013
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Да, вчера гуляли 2,5 часа, всё время спал. Я его дома уже сама разбудила, устала ходить)) Раз спит, значит Юре нра))

0
20.04.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Это точно! Раз спит:) надо тоже попробовать. Но у нас в виду особенности слинга, вариант: Робин на бедре...) хочу рюкзачок или май слинг. Надо ехать в олант и чтоб там и показали намотки сразу и посмотреть как ребенку на месте
0
20.04.2013
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск
Я пока только в КНК хожу. Но сидеть он там у меня отказывается... ему весь кайф в движении... я бы взяла с собой в ресторан переноску... мы когда гуляли по тц - чтобы покушать, пришлось размотать - муж держал, я ела, потом поменялись ролями))
0
19.04.2013
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Попробую сегодня на улице посидеть с ним. Когда стою не просыпается, вроде.

0
20.04.2013
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн
Я ходила в ресторан КНК вязала, было удобно вполне. Когда устал сынок, колыбельку сделала и он спал.
0
19.04.2013
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Колыбельку не пробовала ещё, надо потренироваться.

0
20.04.2013
В вашем возрасте, наверное все же КНК..
0
19.04.2013
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

А на бок как-нибудь ещё нельзя? С кнк не поешь особо((

А сидеть с кнк можно?

0
19.04.2013

Ну можно просто намотку КНК сместить набок

0
19.04.2013
У меня в кнк долго сидеть не получается(( дочь крутиться начинает, я как- то кушала стоя, но это был не рессторан. А что если вам взять с собой коляску и спящего переложить туда? А еще я только недавно научилась располагать ребенка в кнк горизонтально (у слингопарк есть видео такое) вот в таком положении голова ребенка в стороне и не мешает кушать))) но опять же, я не пробовола..
0
19.04.2013
девочки, выручайте Что скажете по поводу этого слинга?

Похожие записи