Привет слингомамы!
Подскажите, с какой намоткой лучше пойти в ресторан с трёхмесячным ребёнком, чтобы покушать, не боясь испачкать ребёнка, и чтобы удобно было сидеть и мне и ему))
Пока пробовала только на прогулке крест над карманом.
Привет слингомамы!
Подскажите, с какой намоткой лучше пойти в ресторан с трёхмесячным ребёнком, чтобы покушать, не боясь испачкать ребёнка, и чтобы удобно было сидеть и мне и ему))
Пока пробовала только на прогулке крест над карманом.
Я ела в кнк, сожно чуть пониже опустить или на бок, как тут советуют. Не очень, конечно красиво кушать получается:) а мы сегодня в кафе ходили и вообще прошли от белорусской до чистых в кнк:))) спина не устала, но вот нооооги....
От бел до чистых это вы молодцы)) Мы тож оч подолгу гуляем, вчера на тверской была, там такая пылюга, просто кошмар. Что ж летом будет, точно никуда с ребёнком не выйдешь!
Это да, мы старались по задворкам пройти, на Тверской смог и пыль столбом
Да уж в идеале дома с бабушкой, это точно. А в коляске не вариант, он в ней точно орать начнёт...
Да, вчера гуляли 2,5 часа, всё время спал. Я его дома уже сама разбудила, устала ходить)) Раз спит, значит Юре нра))
Попробую сегодня на улице посидеть с ним. Когда стою не просыпается, вроде.
А на бок как-нибудь ещё нельзя? С кнк не поешь особо((
А сидеть с кнк можно?