Выбор ССК
Выбираем слингОпытные мамы, подскажите, какой взять ССК, чтоб один и навсегда?
Шарф есть, Эллевиль Инк, но от машины там донести...на недлинные, короче расстояния, хотелось бы ССК какой-нибудь светленький.
Пока дите 5 кг, но активно поправляется)))
Спасибо заранее!
Шарф есть, Эллевиль Инк, но от машины там донести...на недлинные, короче расстояния, хотелось бы ССК какой-нибудь светленький.
Пока дите 5 кг, но активно поправляется)))
Спасибо заранее!
Ольга
У меня есть Шторх Сирень еще. Он такой же как Лео по качеству? Это один из цветов Лео или как?
21.04.2013
Ответить
Женя
Хлопковый, имхо. Шторх лео натур под Ваше описание хорошо подходит: http://www.naturebaby.ru/storchenwiege/leo_natur_ringsling.html
21.04.2013
Ответить
polka890(Лена)
У нас Зара Лемонграсс х/б. Она супер мягкая (уже из коробки), приятная к телу. Носили в тц 4 часа, периодически отпускали побегать - перематывались, при удачной намотке вес (10,5 кг) не чувствуется вообще, при неудачной, через 20-30 мин надо перематываться.
Я сейчас (после того как взяла Необуль Джулию коротыш) на универсальный ССК уже взяла бы что-нибудь из манон-руж/манон-гриз/джулия. НО они новые очень плотные, разнашиваются со СКРИПОМ (большим). Мы Джулию разнашиваем - стала в разы мягче, но зара мягче. Так что если необулли совсем мелкому брать, то лучше б/у оч. сильно. Еще у них минус - за счет плотности они теплые, на жаркое лето на долгие походы не пойдут. Но, еще раз скажу, 10,5 кг вообще не чувствую даже на боку.
А так попробуйте что-нибудь со льном (хлопок-лен, бамбуко-лен), но хлопок-лен новый будет жесткий (легче будет наматывается чем необули за счет тонкости, но жесткий по качеству ткани), хотя это быстро проходит. Бамбуко-лен не пробовала - не знаю.
21.04.2013
Ответить