помогите выбрать слинг
Выбираем слингПомогите пожалуйста выбрать слинг. Все время пользовались шарфом и эргорюкзаком, но ребенок начинает ходить и у него бурный темперамент. В чем удобнее носить ходунков на недлинные расстояния-слинг с кольцами или короткий шарф? Помогите пожалуйста советом, опытные слингомамы! Заранее спасибо!
Луиза
2ку можно взять для рюкзака за спиной и к ней отдельно кольца, и их вставлять если нужен скк.
11.04.2014
Ответить
Katrin
Мне лично ССК удобнее.Да и дочке тоже в нём больше нравилось.Так получилось,что со льном на малышкины 11кг у нас был только короткий шарфик.И вот она отказывалась в нём кататься,а в ССК из Эллевиль Джейд Кенди на ура укачивалась.Но в нём уже тяжело,конечно,было.Вообще,в шарфе(даже коротком) ,безусловно, удобнее плечам и спине,положений и намоток гораздо большеюНо на мой взгляд тут надо попыхтеть,чтоб всё было хорошо подтянуто-притянуто.ССК как-то проще и быстрее одеть-снять и с подвижным ребёнком здорово.Но это всё только моё мнение,лучше самой Вам попробовать и определить,что Вам с Вашим ребёнком будет лучше.
11.04.2014
Ответить
Ольга
я за слинг с кольцами, лично у меня c нbм получалось быстрее, чем с ребозо. Еще мне было удобно в май-слинге носить, примотать им получается быстро и просто, да и непоседа не выскользнет, если будет ноги сводить. Ну и носить можно как спереди, так и за спиной. Вот тут была статья про слинги для подросших деток
11.04.2014
Ответить
Тринадцатая
короткий шарф — это ребозо. При правильной намотке, оно распределяет вес лучше, чем ССК, но ССК вроде легче освоить. Плюс ребозо в том, что можно намотать как ССК, а можно за спину на два плеча — например в усеченный рюкзак или RRRR.Ещё одно: моего сына с бурным темпераментом очень сложно усадить в карман без фиксации под коленками — он выпрямляет ноги и съезжает из кармана. Потому с ним я не ношу ССК или ребозо, использую 4-ку для рюкзака за спиной и креста на бедре. А вот с дочкой в ребозо отлично было.
11.04.2014
Ответить