Думаю, пора бы уже определиться со слингом и прикупить его. Хоть нам еще и 25 неделек ) Знаю, что прям вот сразу это не получится сделать )
Опытные слингомамы, подскажите - с чего лучше начинать? Я в этом деле новичок совсем, но уверенность, что со слингом мы подружимся - уже есть ))
Мой рост 160 (если это важно)
Читала, что для первоношения слинга и б/у подойдет - чаще всего он мягче, чем новый.
Пока что думаю приобрести два - с кольцами - чтобы носить малыша дома, побыстернькому. И слинго-шарф - на случай куда-нибудь пойти.