Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Помогите с выбором!!!!

Мама девочки (14 лет) Москва
В шерсти упаритесь. У меня была шерстяная Дива, она великолепна, но очень теплая. Ее имеет смысл носить на верхнюю одежду или под распахнутую куртку. Если у Вас дома не 17-18 градусов, то дома в ней тоже будет жарко.
Так что если выбирать из этих 3, то хлопок самый лучший выбор.
0
17.09.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

спасибо!

0
17.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У нас тоже хлопкавая зарочка! Нравится! Мягкая, можно не разнашивать практически, хорошо мотается, я взяла bluberry, долго цвет выбирала! Легкий не жаркий шарфик!!! Я за зару!!!

0
17.09.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

спасибо!

0
17.09.2013
Помогите, предложите Помогите выбрать слинг

Похожие записи