


Ни как не могу выбрать что брать, первые 2 модели идут в составе с шерстью, а последняя в составе 100%хлопка. И вот дилемма, так как хочу еще взять слингокуртку, если брать с шерстью не упаримся ли мы с ней на пару в куртке, прям незнаю что делать. Посоветуйте. 

Да и еще куртку хочу взать вот такую