Войти

Нужен совет !!!

Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

можно выложить фото, тогда станет понятнее, может, ножки слишком сильно разводите.

в колыбельке можно тоже гулять, только мотать высоко и качественно. пару постов ниже в сообществе девушка выкладывала фото , как она гуляет с ребенком в колыбельке

0
22.04.2013
Аня
Ленечка, 13 лет 4 месяца Зеленоград

Вот девочки оценить намотку 

0
24.04.2013
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

по-моему, слабо натянут карма. коленки должны быть выше. полтна не на попе, а по бедрам. попа более просажена

0
24.04.2013
Аня
Ленечка, 13 лет 4 месяца Зеленоград

"полтна не на попе, а по бедрам. " не  совсем поняла 

0
24.04.2013
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

полотна не должны проходить по попе ребенка, иначе он какбы сидит на них. они должны проходить по бедрам

0
24.04.2013
Аня
Ленечка, 13 лет 4 месяца Зеленоград

Понятно , спасибо 

0
24.04.2013
Ульяна
Матвей, 23 года 3 месяцаИван, 19 лет 7 месяцевКсения, 16 лет 4 месяцаСерафима, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

попробуйте примотаться и бегом на улицу! Обычно ребзь успокаивается.
Ну и так же, когда малыш на ручках хнычет - мама шатается, качается, попрыгивает)) по попе похлопывает, по спинке поглаживает... вот все-то же самое и в слинге, такая циркомама)))
мылыш скоро оценит преимущества слинга (мама рядом, улица) и не будет протестовать.
а! ну и мамин настрой и уверенность  - ключевой момент 

0
22.04.2013

Есть много моментов,которые могут беспокоить малыша, вот в этой статье все описано довольно подробно, посмотрите, думаю, вам поможет http://www.ellevill.org/auxpage_priuchenie/

0
22.04.2013
Слинг в жару Оцените, пожалуйста намотку КНК

Похожие записи