Нужен совет !!!
можно выложить фото, тогда станет понятнее, может, ножки слишком сильно разводите.
в колыбельке можно тоже гулять, только мотать высоко и качественно. пару постов ниже в сообществе девушка выкладывала фото , как она гуляет с ребенком в колыбельке
по-моему, слабо натянут карма. коленки должны быть выше. полтна не на попе, а по бедрам. попа более просажена

попробуйте примотаться и бегом на улицу! Обычно ребзь успокаивается.
Ну и так же, когда малыш на ручках хнычет - мама шатается, качается, попрыгивает)) по попе похлопывает, по спинке поглаживает... вот все-то же самое и в слинге, такая циркомама)))
мылыш скоро оценит преимущества слинга (мама рядом, улица) и не будет протестовать.
а! ну и мамин настрой и уверенность - ключевой момент
Есть много моментов,которые могут беспокоить малыша, вот в этой статье все описано довольно подробно, посмотрите, думаю, вам поможет
Вот девочки оценить намотку