Войти

Слинг в жару

Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Так 30 градусов вполне себе приемлимая температура. Ну жарко конечно, так оно по-любому жарко. Мне кажется с коляской зависит от того, как Вы планируете свой режим - будет ли ребенок спать в номере или на пляже, или Вы с ним будете топать по достопримечательностям. В общем нужна возможность вынимать из слинга и дать полежать. Если на пляже, то можно прямо на слинге, можно как гамак его использовать.

0
22.04.2013
Мария
Алиса, 13 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 2 месяца Москва

Думаю, что спать будем один раз на пляже, один раз в номере. Осматривать достопремичательности хотелось бы со слингом, но переживаю, не перегреемся ли мы обе друг от друга. Еще коляска может быть удобна в кафе-ресторанах, как посадочное место), мы еще сами не сели, так что стульчики еще для нас не актуальны. впринципе, можно, как вариант по очереди кушать.

0
22.04.2013
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Насчет перегреться - в слинге даже немного лучше, мамино тело регулирует теплообмен хорошо. То есть я топала по солнышку - не жарко, домой прихожу - вся мокрая оказывается)) Это я в Ленобласти на даче при +30-35 если что. Коляска может пригодится, может и нет, сложно советовать. У меня первые полтора года она простояла вхолостую, а сейчас используем - в магазин сгонять очень удобно, все в корзину загрузили, деть сверху, 3 километра бешеной собаке не крюк)). А в метро езжу четко только со слингом - коляска мне там мешает и напрягает.

0
22.04.2013
Мария
Алиса, 13 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо, буду думать

0
22.04.2013

ой, лучше возьмите и трость на всякий случай. Там к майским будет просто жуть как жарко, ребеночек в плюс к этому будет еще и от вашего тела тепло получать. Нам не привычен такой климат. Лучше перестраховатся, чтобы небыло теплового удара от резкой перемены обстановки

0
22.04.2013
Мария
Алиса, 13 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 2 месяца Москва

Просто на всякий случай, как раз не хочется брать, все-таки вещь объемная. Потому и хотелось бы послушать про личный опыт

0
22.04.2013

я бы трость взяла. Однозначно

0
22.04.2013

В жару вполне можно носить в слинге, только при этом нужно учитывать состав и толщину самой ткани, использовать однослойные намотки и одежду на ребенке, то есть не переборщить с ней. В этой статье можно посмотреть подробно http://www.ellevill.org/auxpage_sling_letom/

0
22.04.2013
Мария
Алиса, 13 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 2 месяца Москва

Сама ткань меня не так пугает. Статью эту я уже смотрела. Меня больше пугает, что и мне будет от доченьки жарко и ей от меня.  

0
22.04.2013
Слинг или рюкзак на отдыхе в Крыму. Есть вопрос... Нужен совет !!!

Похожие записи