Войти

Какой слинг выбрать?

Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Для ношения и быстрого доставания-складывания очень удобны слинго-рюкзачки! Но при кормлении они не спасут :)))

0
08.04.2009
Мария
Мишутка, 17 лет 1 месяц Ярославль

Нет, я именно для кормления хочу))

0
08.04.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Тогда ССК, но подбирать тщательно, чтобы удобно было в вертикальных положениях носить!!!!

0
08.04.2009
Мария
Мишутка, 17 лет 1 месяц Ярославль

Я подолгу не собираюсь носить...

А если ребенок в ССК - его можно незаметно перекладывать в слинг и обратно?

0
08.04.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Да, я приспоссобилась - усыпляла раньше на руках, потом "сверху" слинг надевала! Ну а обратная процедура вообще легка, просто кладеш малыша вместе со слингом -  и выныриваешь :))

0
08.04.2009
Мария
Мишутка, 17 лет 1 месяц Ярославль

А со слинг-шарфом такой номер никак не пройдёт?

0
08.04.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Неее, это скорее удобный вариант для длительных прогулок! Холя надо узнать у более опытных слинго-шарфо-мам :)))

0
08.04.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

По вашим требованиям - это ССК. Кроме пункта 3. Мне лично после 6 кг стало тяжеловать на одном плече носить

0
08.04.2009
Мария
Мишутка, 17 лет 1 месяц Ярославль

То есть ССК - это для самых маленьких?

А слинг-шарф?

0
08.04.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Слинг-шарф тоже с рождения. Не могу сказать про его удобство - у меня такого нет. но судя по описанию, его довольно долго одевать

0
08.04.2009
kisun83@bk.ru
ЕГОР, 17 лет 5 месяцев Саратов

мне кажется тебе слинг с кольцами подойдет он для новорожденных удобен мне очень помог, правда мы зимой родились и на улицу его не оденеш а домо очень спасает.

0
08.04.2009
Мария
Мишутка, 17 лет 1 месяц Ярославль

А мы родимся в мае, так что нам как раз на лето слинг нужен))

спасибо!

0
08.04.2009
ура! Выбрала эрго-рюкзак

Похожие записи