муж выделил денег, покупаю себе коаллакерри=) но тут возник вопрос. есть с подголовниками типа такого
а есть без (там ткань мягкая?)

Чаду сейчас 6 мес. Там много вариантов с разными тканями,а не могу понять какая лучше.+ еще чтобы не жарко было, т.к. на лето и весну
Девочки, Может кто подскажет=)
весь ассортимент здесь: http://www.koalas.ru/koala_catalog.php
