Войти

ура!

Там в основном 100% х/б репсового переплетения, мы его и взяли. Расцветку Вудсток, мне кажется будет нормально весной и летом. Брали коалакерри, коалабейби все же для деток поменьше)))То есть который с капюшоном предназначен для самых маленьких и до 12 кг. А материал там такой же)))

Там ведь и написано

Коалакерри, Эрго, Патапум и т.п. - очень большие и широкие рюкзаки, и, если туда поместить новорожденного вертикально, он там просто потеряется. Его невозможно будет без спецприспособлений притянуть так, чтобы позвоночник не искривлялся в ту или иную сторону.

Новый рюкзачок, Коалакерри baby, должен решить эту проблему. Он сделает комфортным ношение деток с первого месяца жизни!!!

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ УЖЕ БОЛЬШИЕ И ВАМ ЛУЧШЕ КОАЛАКЕРРИ)))

0
08.04.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

я тоже остановилась на коаллакерри. а у тебя есть фотки как там ребетенок сидит, можешь дать ссылочку посмотреть?)

0
08.04.2009

Есть,но не совсем удачные...Вот одна из них...Это фотка сделана сразу после получения подарка, поэтому еще не совсем как надо одела. А так на фото сайта есть фото в них)))

0
08.04.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

есть, но не на всех фото с детишками. Остановилась всё-таки на Гаити. Надеюсь когда увижу его в живую - понравится=)) И подруге на д.р. тоже коаллакерри заказала=)))

0
08.04.2009

Если бы у меня девочка была, я бы Гаити заказала. Я когда выбирала, очень хотела его, но как то передумала)))мальчик все же

0
08.04.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

да, я тоже подумала что это больше девчачья раскраска)))чему интересовалась Суматрой с подголовником потому что это тоже коаллакерри от 4 мес до 3,5 лет и подруге он понравился, я ей его и заказала. Надеюсь ей тоже понравится. Эххх!! а ты долго ждала пока заказ привезли?

0
08.04.2009

вроде через день привезли. Мне подруга на НГ дарила. Сказала, что у них есть даже так, что забирать в метро у курьера, ее это очень удивило. Но она заказывала на дом ,привезли накануне НГ через день)))

0
08.04.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

здорово. а то там написано 3-4 дня и то день заказа не считается((( так долго ждать!!

0
08.04.2009

щас еще раз уточню

0
08.04.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

а вот нашла у тебя в дневничке=)

0
08.04.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

можт, стоит с подголовником ? а если малышу спать захочется? так хоть головка будет покоиться на подголовнике.

0
08.04.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

если доча засыпает она кладет голову на меня и всё ок. А так я ее потом перекладыываю и всё ок=)

0
08.04.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

а на улице?

0
08.04.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

об этом я не подумала=))) всё равно я думаю голова висеть не будет а будет на теле мамочки

0
08.04.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

я купила Боньке кенгурушку с подголовником. Ему 19 будет 6 месяцев. Но все-равно бОшка болтается пока, хотя держит ее и вертит по сторонам,как положено. Но засыпать когда будет, если честно, сложно представляю момент , если все время голова будет у меня на груди ( мы пока не опробовали на улице ее еще ). А если лицом от себя будет, то подголовник загибается, (для этого даже предусмотрены крепления, ниже тех, кот. предназначены при поднятом подголовнике).

Ой, их столько разных и слингов , и кенгурушек и коалокерри  , все хочется попробовать, что бы знать, как лучше, удобнее......для этого надо все деньги мира заработать :)

Желаю радостного преобретения и  удобств в использовании как маме , так и малышу :)

0
08.04.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

Пасибки за совет!!!!

0
08.04.2009

Алсу, 3-4 дня ей сказали. Но привезли через день, потому что курьер был поблизости, а перед НГ у них много заказов было...То есть она заказала в среду, а привезли в пятницу)))

0
08.04.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

круто!!! пасибки тебе большое за столь подробнуу информацию=))))

0
08.04.2009

Всегда пожалуйста)))Желаю приятно покупки)))

0
08.04.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

пасибки большое=)

0
08.04.2009
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

oy tak vam uje 6 mesyatsev ved' tyajelo nosit' nasebe dolgo.... u nas ne takoe chudo konechno, a kengurushka,tak mi vsyo ravno  v kolaske bol'she.

0
08.04.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

я в слинге ее ношу (8 кг), и вполне нормально, а тут нагрузка будет на 2 плеча, так что думаю справлюсь) а носить уж очень долго я ее не буду, да и моя принцесса долго не высидит!!=)

а коляска у нас есть=) коляской тоже пользоваться будем=)

0
08.04.2009
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

na 2 plecha konechno je legche, eto tochno. :)

0
08.04.2009
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у нас есть - очень довольны) наш бежевый, по-моему наз. Марципан..но у них есть именно летний голубого цвета, он потоньше..

а подголовник это и есть кусок ткани. просто он в обычном состоянии просто как отворот, а если надо поднимается

0
08.04.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

ааа, здорово!!!!!!!!!! пасибки большое)

0
08.04.2009
Теряюсь в мире СЛИНГОВ Какой слинг выбрать?

Похожие записи