Идеальный летний шарф

я себе с шелком буду брать) шелковый индио или эллепсы шелковые 
22.04.2013
Ольга, мы с ваи почти ровесники) Сколько вы сейчас весите?Почему шелк хотите? 
22.04.2013
я не зна сколько, нет весов..8 кгс чем-то наверно. Шелк на жару беру, мне нравится, и эти оба шарфа с хорошей поддержкой, хлопок у меня есть, но в + 30-40 С в нем жарковато
22.04.2013
Оль, а зара удовлетворяла потребностям в кондиционировании ребзя и разгрузе спины? Ну довольна ты ей была, в смысле? Есть к чему придраться?
22.04.2013
зарой в принципе довольна, у меня от первой дочи еще осталась, тогда до шелка так и не дошло дело, теперь восполняю пробел. вот старшая доча, ей тут чуть больше года)
22.04.2013
ну какие хорошенькие!!!
22.04.2013
На лето с начинающим ходунком в  10 кг я бы посоветовала лен http://www.ellevill.org/category/linen/ (с хлопком или бамбуком), шелк уже не каждый будет комфортен с таким весом, например шелк Дива Милано вполне унесет и 15 кг благодаря своей ширине (82 см), а другие модели с шелком, как правило, комфортны килограммов до 10 как раз.Можно и коротыш использовать, например, для "рюкзака" за спину, на одном плече все же неудобно нести дольше 15-20 минут. Да и тогда вообще проще обзавестись ССК. Если промежутки между равномерным утаптыванием территории  довольно большие, то лучше кнк или "простой крест" http://www.ellevill.org/auxpage_fc/ - из того и из другого ребенка можно вынуть и поместить обратно, не разматывая.  Малыш топает, а слинг в это время остается на вас.
22.04.2013
Ольга спасибо!
22.04.2013
Выбор слинга или рюкзака: фаст, май, эрго шарф или май ?