нужен ли слинг в годик?

я совсем не мамочка... но тем не менее до сих пор(скоро уже четыре года одному и два второму) замечательно использую рюкзаки:) в нормально-носибельном времени(обычно - лет до трех) с ним удобно гулять и даже ходить в сад(в мокрую погоду, например) - то есть использовать в качестве коляски-прогулки. Ну а вечерами - для укачивания перед сном(если сильно спать не хочется...) как то так:)
27.04.2013
ого,незнала что и папы на таких сайтах бывают)))удивлена,признаться) вот прочитала ваш ответ,и еще быстрее захотелось дитя посадить в слинг и пойти гулять по всему городу))))вот заказали через интренет магазин,ждем
28.04.2013
Бывают бывают:))) но больше по работе:) а какой слинг заказали, если не секрет?
19.06.2013
А почему нет? В вашем случае, хорошо эрго-рюкзак подойдет
25.04.2013
а вы не подскажите в какую цену вообще они и какую фирму лучше брать?
25.04.2013
Хм... Да самые разные! Новые от 1500 и до 5-7 тысяч. Б/у за 1000 бывает встречаются. У меня например есть эрго за 1600 (выиграли в конкурсе), вполне устраивает. Правда пользуемся шарфами, в основном, но и им иногда.
25.04.2013
почитала,решила взять слинг шарф,смотрю мамочки и 3годовых в них носят,нам и старшей тогда пойдет))вот заказала такой,http://slingozavrik.com/product/sling-sharf-premer-salatovye-polosy/
25.04.2013
Можно и шарфик, это самый универсальный слинг
25.04.2013
Хочу слинг или рюкзак! Замечания слингомамам