Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Воскресенск

нужен ли слинг в годик?

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

А почему нет? В вашем случае, хорошо эрго-рюкзак подойдет

0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

а вы не подскажите в какую цену вообще они и какую фирму лучше брать?

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Хм... Да самые разные! Новые от 1500 и до 5-7 тысяч. Б/у за 1000 бывает встречаются. У меня например есть эрго за 1600 (выиграли в конкурсе), вполне устраивает. Правда пользуемся шарфами, в основном, но и им иногда.

0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

почитала,решила взять слинг шарф,смотрю мамочки и 3годовых в них носят,нам и старшей тогда пойдет))вот заказала такой,http://slingozavrik.com/product/sling-sharf-premer-salatovye-polosy/

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Можно и шарфик, это самый универсальный слинг

0
25.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

я совсем не мамочка... но тем не менее до сих пор(скоро уже четыре года одному и два второму) замечательно использую рюкзаки:) в нормально-носибельном времени(обычно - лет до трех) с ним удобно гулять и даже ходить в сад(в мокрую погоду, например) - то есть использовать в качестве коляски-прогулки. Ну а вечерами - для укачивания перед сном(если сильно спать не хочется...) как то так:)

0
27.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

ого,незнала что и папы на таких сайтах бывают)))удивлена,признаться)

вот прочитала ваш ответ,и еще быстрее захотелось дитя посадить в слинг и пойти гулять по всему городу))))вот заказали через интренет магазин,ждем

0
28.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Бывают бывают:))) но больше по работе:) а какой слинг заказали, если не секрет?

0
19.06.2013
Хочу слинг или рюкзак! Замечания слингомамам

Похожие записи