Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Помогите с выбором!

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Вам через пару недель в май-слинг по идее можно влезать будет. Рюкзак только когда сам сядет.
0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот беда(((( май слинг мне тоже не понятен Его гаматывать же нужно(((((

0
26.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Только лямки. Вы уж совсем хотите и на елку влезть и ничего не ободрать)
0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да вы понимаете у меня руки кривые!))) я боюсь что навяжу н так и ребенку этим наврежу!

0
26.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Так практика любые руки подправит) а за первые десять намоток вы ничего страшного не сделаете, тем более с маем!
0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ок) спасибо)

а посоветуйте тогда какой выбрать?

0
26.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Я сама заказывала на guslenok.ru. Но мы еще им не пользовались, не доросли.
0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ок спасибо большое посмотрю)

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка

Не вводите в заблуждение. Май слинги с широкими лямками из неплотной ткани можно использовать с рождения. http://www.slingoliga.ru/articles/sling/babywearingnewborn.php

0
26.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Можно не значит нужно. Там еще куча нюансов типа утяжки спинки по ширине должно быть. У меня вот есть из неплотной и с широкими - но нам он еще велик в 3 месяца, попу совершенно не просадить и спинку не достаточно обтягивает.
0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка

Ну естественно нужно подбирать по размеру. Можно ведь вот так

Я с 1 месяца в мае носила.

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

слинги так же плохо для малышей до 6 мес, как и эрго-рюкзаки, что бы там о них не говорили! надо еще уметь его заматывать! сама его купила еще когда доча маленькая была, но использовать начала с сыном и то когда ему уже было 6 мес! раньше все равно нельзя! да и на себе ребеночка носить думаю не стоит! спину побереги! летом жарко в них, а конкретно между твоим тело и телом малыша!

бери коляску, лучше нее еще ни чего не придумали! возьми коляску априка, сууупер по моему, увы я раньше про нее не знала, до этого года! там есть лежачее положение! весит около 4кг!!!! априка керон плюс называется!

так что не заморачивайся с этими слингами ))

 

 

0
14.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо большое!))))

Коляска то у нас есть, просто мы долго отказываемся в ней лежать, плачет ей надо на ручки, вот и хотела я как то облегчить себе жизнь! Собственно эргорюкзак мы купили, используем его по необходимости, а так стараемся в коляске долше время проводить! Вот думаю в прогулку ее переложить, у нас спинка полностью откидывается, может ей там больше понравится!)

0
15.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

дааа...сейчас сложный период, уже лежать не хочет,а сажать еще нельзя! я тоже помучилась...в шезлонг клала в основном, хорошая штука! но кстати эта априка в этом случае тоже подойдет,удобнее, коляска мелкая, мне оч нравится, хочется ее купить, но вес у сына уже 13кг и рост 80см// на след.лето боюсь не хватит((, а на один сезон как то покупать...через неделю на дачу уезжаем, получается вообще на 1месяц ее покупать смысла нет

0
15.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ну да только деньги на ветер!(((

Я решила в этом году не покупать легкую прогулку, на след год приобрету! Я кстати присматриваю себе на будующее как рз априку или макларен!)))

0
15.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

на след.год думаешь априку...я вот пролетела считай((

я уже с ума схожу, не знаю какую выбрать(( у меня сейчас CAM трехколеска, но она тяжелая и габаритная для лета, выходим гулять по 2 раза и так утомляет ее выкатывать...а макларен...не люблю я эти рогалины,уже была трость и я ее только один раз прокатила и продала.

0
15.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я планирую а там как получится! Мне кажется в этот год уже не актуально, маленькие мы, а зимой будем в нашей добротной прогулке гулять, у нас хартан 2в1. А вот потеплеет весной ближе к маю след года купим легкую летнюю прогулку!) вот такой у меня план!))))

Сколько твоя коляска весит?

0
16.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в прогулочном варианте 13кг! в ходу то это не заметно, но для лета она массивна слишком, сын уже ногами ходит много, доча еще бегает рядом, а я за ними с этой коляской!!! вот нужно что маленькое и легкое, но качественное и комфортная сидушка для сынульки)

0
16.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка

Эрго рюкзак можно с 7,5 кг. веса и 65 см. роста, это примерно с 4 месяцев.http://www.slingoliga.ru/articles/sling/ergo.php

Посмотрите рюкзаки гусленок, я себе на лето льняной заказала и недорого.

0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

По росту и весу он нам подходит, мы уже такие))) а разве в него можно если ребенок еще не сидит?

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка

Я вам ссылку дала на лигу слингоконсультантов, они пишут, что можно.

0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Блин( у меня с айпада она почему то не открывается!(((

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка

У них видимо с сайтом что-то, тоже не открылась, а 5 мин назад открывалась

0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Попробую попозже) а как вам эти? Нам такие подойдут?

http://www.modamam.com/catalog/4/

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка

Знаете, по фирмам я не очень могу подсказать. Еслу у Вас бюджет не ограничен, то лучше конечно Алое рюкзаки, их шьют по вашим меркам, и по возрасту ребенка специально для вас в единственном экземпляре.

Модамам не плохие, но лично мне расцветки не понравились.

А в Гусленке понравились "Амортизаторы".

Когда малыш еще мал, ширина спинки позволяет держать его бедра в горизонтальном приподнятом положении, параллельно полу, сохраняя позицию "лягушки" - попа ниже уровня коленок. С ростом ребенка длина бедра увеличивается и уже ширины спинки не хватает для того, чтобы поддерживать ноги малыша от коленки до коленки. Тут на помощь и приходят боковые планки - они могут выдвигаться на нужную длину так, чтобы ткань проходила под коленом ребенка.

0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо большое за такой подробный ответ)))

0
26.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Можно май-слинг. Ошибиться практически невозможно. Вот совсем упрощенный вариант (пояс застегивается): http://www.naturebaby.ru/storchenwiege_babycarrier.html

0
26.04.2013
И мне помогите пожалуйста Как выбрать слинг?

Похожие записи