



да, до этого коляской обходились
меня больше ноги волнуют, как- будто на шпагате ,ноги свожу, он - обратно
Слабо притянули.
п.с. Чтож вы его так укутали?))
да вот, лето как-то быстро пришло и оказалось нечего носить))
хочу до магазина добежать
Зачтежки для подголовника, маленькие фастексы, которые на лямках должны быть 1) на одном уровне 2) примерно на высшей точке плеч, у шеи:
