Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Фаст - покритикуйте плиз. Сыну 7,5 месяцев

Мама девочки (13 лет) Луганск
да, болтается ребенок. А что, вы только начали носить фаст?
0
08.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

да, до этого коляской обходились

меня больше ноги волнуют, как- будто на шпагате ,ноги свожу, он - обратно

0
08.05.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

Слабо притянули.
п.с. Чтож вы его так укутали?))

0
08.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

да вот, лето как-то быстро пришло и оказалось нечего носить))

хочу до магазина добежать

0
08.05.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Зачтежки для подголовника, маленькие фастексы, которые на лямках должны быть 1) на одном уровне 2) примерно на высшей точке плеч, у шеи:

0
12.05.2013
я думала слинг это что-то простое и доступное всем((( Помогите разобраться с намоткой! В КНК врезаются жгуты.

Похожие записи