Войти
Мама мальчика (3 месяца) Красногорск

Покритикуйте плиз и подскажите как исправить

Мама мальчика (12 лет) Красногорск

И дурацкий вопрос — куда грудь девать?! У меня она большаЯ и ее плющит по бокам. Или это нормально?

0
20.09.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Угу, у меня тоже плющит) подозреваю, что это нормально)

0
20.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
просто выглядит как-то не очень :(
0
20.09.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

А что делать....

Если готовы рискнуть, можете попробовать лифчик с косточками и поролоновой чашкой...но с учетом слинга не ахти как удобно (особенно если грудью кормите-я так застойзаработала один раз и больше не рискнула...хотя бюст был кормительный...пусть лучше расползается)

0
20.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
а ну ладно, тогда ветровочкой прикроем :) а дома не страшно...
0
20.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Грудь не нужно сильно перетягивать тканью слинга. Если некомфортно, то моэно попробовать намотку освоить Кенгуру.

0
20.09.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Карман слабо натянут. Складок быть не должно. Попа не просажена 

0
20.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

а подскажите пож-та, как его туда просадить поглубже?

пробовала наклоняться и ножки сводить...

и еще вопрос как натянуть карман посильнее? в инструкциях везде только за края тянут, а как подтянуть середину, чтобы края не ослабевали при этом?

0
20.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Заправьте всю нижнюю треть между собойи малышом. А по спинке не нужны лишние складочки. Чтобы подтянуть серединку, находите на плече нужную полосочку ткани, и её подтягиваете. Края никто не тянет, тянут полоски ткани рядом с бортиками. Можно на плече перебрать ткань гармошкой — подтянули краешек, ближний к шее, передали в кулачок, и та к подтягиваете до второго края. Всегда стоит держать натяжение. Если подтянули и отпустили, то подтянуть придется заново.

Еще есть небольшая асиметрия ножек. Но это, скорее всего, из-за слабины со стороны нижней ножки.

0
20.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
ооо! спасибо!! так намного понятнее, буду пробовать еще и еще!
0
20.09.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Отвечу как у меня обычно. Неглубокий карман получается,если изначально высоко подготовила. Ещё если плохо протолкнула между собой и мелким ткань-треть кармана. Я подтягиваю через каждые 15 см где-тои фиксируют натяжение рукой,зажав большим пальцем. Поэтому взяла первым полосатый слинг-проще понять где подтянуть по цвету полосы. 

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется, что та же проблема, что и у меня - попа недостаточно просажена. Карман сделать глубже и ножки чуть свести вместе, чтобы получилась буква М

0
20.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

А как завязать пояс, чтоб он сильно не давил?

И у меня не получается сильно его притянуть, руками упирается козявка.

0
20.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Когда лямки заводите назад, завязывайте двойным плоским узлом.

Сильно притягивать не нужно, малыш уже держит спинку и вполне может отклоняться. На фото хорошо прижаты плечики. Если малыш уснул, подтяните верхнюю треть кармана, чтобы обечпечить плотное притяжение плечиков.

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется, у тебя хорошо притянут, у меня хуже получается притянуть. Какой сильный)

0
21.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот он он, красавчик ))) я сама сегодня впервые в трикотаже без скандала прогулялась (и то зайчонка куда-то вбок тянуло, как я ни подтягивала слинг)

Тоже проблема с м-позицией ножек, я руками периодически поглубже в карман присаживала крошку, и слинг протягивала... Но трикотаж видимо надо прям плотно натягивать... Короче сорри за мое дилетантское влезание в тему )))

0
20.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Ань, так это не трикотаж, а хлопок и лен...
надо мне приноровиться сильнее натягивать...
0
20.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Трикотаж мотается только в трехслоные намотки. Леге всего освоить намотку КПК. А еще трикотаж используется до веса 6-7 кг, затем меняется на тканный слинг-шарф.

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

В слингах я не знаток, а вот слип и чехольчик для телефона оч знакомые ))) ;-)

0
20.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

мои любимые оба причем

дошло до того, что мне нравятся пижамки с собачками (откуда и этот слип), что я сейчас заказываю таких же, на размер больше :) буду еще пару мес на своего Егорку в них любоваться!

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Да! Они крутые! Я тут три недели назад все же умудрилась Артема в них одеть. Такой смешной как сосиска был в обтягивающем))

0
21.09.2014
ох уж эти ножки) Помощь с май-слингом

Похожие записи