Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Девочки, а подскажите, что не так и как исправить.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

У нас носки такие же))

Мать как ты похудела!!! Тростинка)

В шарфах не соображаю...но хочу очень)

0
23.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Не, Кать, я отожралась на 4 кг с родов, никак не могу перестать есть...
Вот и я хочу. Сама вижу, что намотала ооочень криво :(
0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Хочешь совет? 

Не переставай есть... Ты правда худая...я бы тебе добавила бы пару кг..одни кости) как и у меня((

0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

Катя, ты еще меня не видела))))))) Я себе так не нравлюсь худой теперь(((

0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Вот и я такая же....(( хнык(

0
23.05.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
да, к сожалению, так носить нельзя. голова ребенка скрыта в полотнах, а вы должны всегда видеть лицо ребенка.
колыбелька СШ фотоинструкция http://didy-vsem.livejournal.com/1142381.html 
для трикотажа намотка крест под карманом хороша
почитайте на сайте слинголиги единые инструкции по слингоношению
единая инструкция по слингоношению http://slingoliga.ru/instructions/howto/ 
0
23.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо за ссылочки!

0
23.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Ссылки на мастер-класс по трикотажному шарфу — исчерпывающе!

Часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=ecl16-bAGUM

Часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=8ILolAV88IM

Часть 3 http://www.youtube.com/watch?v=BU2Pw_qse24

0
23.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

ой(((((((( вы какую намотку то делали((((

поддерживаю, потренируйтесь сначала на игрушке.

и вот где можете посмотреть намотку 

0
23.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Очень кривую колыбельку по ходу)))

0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Ну как у вас получилось?
вы пробовали? 
0
26.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
шарфик трикотажный насколько мне видно?
трикотажные носим в намотке КРЕСТ ПОД КАРМАНОМ! 

Не стоит закрывать малышу лицо — вы должны видеть и контролировать всё.
Присылайте ещё фото, как перемотаетесь ;)
0
23.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибочки!)))

0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Ого-го))
Замечаний, наверное, не будет. Просто размотайте и намотайте заново. Инструкции
0
23.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Уже))) спасибо огромное!

0
23.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Боже ) Мои нервы!

Трикотаж только в трехслойных намотках. Видим ВСЕГДА личико малыша.

Потренируйтесь сначала на игрушке. и не пугайте нас так больше )

0
23.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Извините, я не хотела  angel.gif

0
23.05.2014
Укажите на ошибки, первая намотка. Попытка нумер второй)))

Похожие записи