Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Укажите на ошибки, первая намотка.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
добавьте фото — вид спереди и сзади. По этим двум вроде всё отлично, но нужно видеть симметрично ли ножки, не съехал ли малыш в сторону и т.п.)
на 1 фото — можно ещё чуть выше бортик вытащить до верха плечиков и под шейкой сделать валик (как я поняла вы совсем крошки)
0
23.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, про спереди фото и сзади не подумала, но она у меня правда потом с'ехала в сторону. 

Да, нам месяц и несколько дней. Валик делать в конце намотки? И получается вытягивать больше ткани сразу? Я про валик у Нины не видела, а остальные с трикотажными так делают. Вот и не сделала))попробую

0
23.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
всё у вас отлично получается...Нинины инструкции — просто золото)))
да, валик делается в конце намотки, но под него надо заранее вытащить чуть больше ткани
0
23.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А вот выше сказали жгуты убрать из под колен и расправить по бедрам) 

0
23.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
да, но это уже мелочи, которые вы будете со временем свободно делать — для первого раза вы молодечик! поздравляю)
0
23.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, я мега рада!

И вообще довольна, это очень удобно!

0
23.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
ещё один человек осчастливлен супер-тряпочкой))) так я шарфики называю шутя)) правда ведь — кусок ткани, а сколько в нём радости для мамы и малыша..вот как так?
0
23.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, да по этим видео все становится понятно)

0
23.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Добавила вид спереди, сзади не могу сфотографировать, но вроде там все нормально)

0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Уря )) вот и выложила Тасечку) приятно познакомиться))) Свет мне каж все отлично! Про жгуты уже написали тебе! А я и не знала, носила Ксюху с ними, потом под коленями перетянуто было, даже писала тут на бб но никто не сказал про жгуты эти) сколько вы щас рост вес?

0
23.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А ты разве не видела ее??? Смотри есть фото в предыдущих постах)

Не знаю,я только в среду иду на прием, а по весу две недели назад были 4 300;)

Ага, хотя у нее не было следов от жгутов, ну вроде как не пере тянуто было, но ошибку поняла)

0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Это я пропустила надо посмотреть)) вы наверн крупнячки будете?) как думаешь?

0
24.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется она пухленькой будет))) кушает грудь очень хорошо, и уже с щечками))) у меня ж есть уже один стройный и подтянутый ребенок) пусть теперь и булочка будет, буду нацеловывать пухлые ручки:))))

0
24.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ага)) и не переживать за прибавки))

0
24.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

О да) Рому взвешивали постоянно, хотя набор веса потом шел не плохо. А Таю только раз взвесила дома)

0
24.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Посмотри еще видео "ошибки намотки кнк" тоже зайченко..

Под коленями не должно быть жгутов - по бедрам

А так - мпозишн и круглая спина) самое главное соблюдено)

0
23.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Смотрела, но день назад, про жгуты пропустила видимо...я вроде этот крест под попой пыталась засунуть внутрь как она и говорит...

Фух, ну значит все получится у меня;)ты тоже со слингом ходишь?

0
23.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Пытаюсь) получилось впихнуть ее только спящую.. Поспала а когда проснулась захотела ногамируками дрыгать, пришлось доставать...

0
23.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А мы ваще балдеем:)))))))))))))

0
23.05.2014
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово
Светик, я полный ноль в намотках, но ты такая славнючаяяяяя....))) ТТТ на вас!! ))
а эти крохотульные пяточки....даже не верится, что такие могут быть))
0
23.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Леночка, я четыре дня назад вообще ничего не смыслила в них, но ситуация сложилась так что пришлось изучить:))))

Ага, забыла небось уже что Мари такая ж была?

0
23.05.2014
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово
Есть барышня Наталя http://www.babyblog.ru/user/lenta/ptizen
фанат шарфов/слингов/перемоток- постучись к ней- уверена найдете общую тему и понимание ))
Мари...лапка 7см...ладошка и того меньше...а сейчас эта разбойница, если приложится ладошкой, то ооочень чувствительно )) козаа...
0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Хорошо получилось)))) со всеми доработками, вы молодцы) 7c0c92e12312262929aad7d1bf8c85b2.jpg

0
23.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, вообщем я поняла что надо жгуты из под колен убрать и чтобы они были под бедрами...еще посмотрю видео.

0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
пожалуйста)))))
0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Карман повыше до шейки бы расправить, жгуты из-под колен убрать — расправить по бедрам, от колени и ниже ножки должны быт ьсвободны от ткани. Если кратко )

0
23.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Поняла, спасибо)))

0
23.05.2014
Ребенок не ручной. Девочки, а подскажите, что не так и как исправить.

Похожие записи