





Спасибо, про спереди фото и сзади не подумала, но она у меня правда потом с'ехала в сторону.
Да, нам месяц и несколько дней. Валик делать в конце намотки? И получается вытягивать больше ткани сразу? Я про валик у Нины не видела, а остальные с трикотажными так делают. Вот и не сделала))попробую
А вот выше сказали жгуты убрать из под колен и расправить по бедрам)
Спасибо, я мега рада!
И вообще довольна, это очень удобно!
Спасибо, да по этим видео все становится понятно)
Добавила вид спереди, сзади не могу сфотографировать, но вроде там все нормально)
Уря )) вот и выложила Тасечку) приятно познакомиться))) Свет мне каж все отлично! Про жгуты уже написали тебе! А я и не знала, носила Ксюху с ними, потом под коленями перетянуто было, даже писала тут на бб но никто не сказал про жгуты эти) сколько вы щас рост вес?
А ты разве не видела ее??? Смотри есть фото в предыдущих постах)
Не знаю,я только в среду иду на прием, а по весу две недели назад были 4 300;)
Ага, хотя у нее не было следов от жгутов, ну вроде как не пере тянуто было, но ошибку поняла)
Это я пропустила надо посмотреть)) вы наверн крупнячки будете?) как думаешь?
Мне кажется она пухленькой будет))) кушает грудь очень хорошо, и уже с щечками))) у меня ж есть уже один стройный и подтянутый ребенок) пусть теперь и булочка будет, буду нацеловывать пухлые ручки:))))
О да) Рому взвешивали постоянно, хотя набор веса потом шел не плохо. А Таю только раз взвесила дома)
Посмотри еще видео "ошибки намотки кнк" тоже зайченко..
Под коленями не должно быть жгутов - по бедрам
А так - мпозишн и круглая спина) самое главное соблюдено)
Смотрела, но день назад, про жгуты пропустила видимо...я вроде этот крест под попой пыталась засунуть внутрь как она и говорит...
Фух, ну значит все получится у меня;)ты тоже со слингом ходишь?
Пытаюсь) получилось впихнуть ее только спящую.. Поспала а когда проснулась захотела ногамируками дрыгать, пришлось доставать...
А мы ваще балдеем:)))))))))))))
Леночка, я четыре дня назад вообще ничего не смыслила в них, но ситуация сложилась так что пришлось изучить:))))
Ага, забыла небось уже что Мари такая ж была?
Хорошо получилось)))) со всеми доработками, вы молодцы) 
Спасибо, вообщем я поняла что надо жгуты из под колен убрать и чтобы они были под бедрами...еще посмотрю видео.
Карман повыше до шейки бы расправить, жгуты из-под колен убрать — расправить по бедрам, от колени и ниже ножки должны быт ьсвободны от ткани. Если кратко )