Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Отзыв на шарфик Mum's Era Совы сирень/голубой

Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Я наматываю слинг, и все как на картинке доча вроде так же сидит, но лицом ко мне сидеть не хочет... 

а от меня незнаю можно нет

 

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А просто на руках лицом к вам сидит? Или вы от себя чаще носите?
Возможно, дело не в "лицом к вам", а что-то неудобно ей? Или просто непривычно?

Лицом от вас не стоит носить, это не полезно, если интересно, можете глянуть на эту тему: http://www.ellevill.org/auxpage_licom_k_miru/

 

 

0
24.05.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

В принципе и ко мне лицом и наоборот одинаковое колличество времени на руках ношу, сейчас выспится и попробую еще раз намотать

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А вы только начали осваивать слинг? Если да, то конечно, малышка должна привыкнуть. Мы-то с рождения ходим.
Лицом от себя даже на руках не рекомендуют носить, хотя я тоже ношу так по дому (на ручках), если по-другому не успокаивается сынок. Но чуть-чуть.

А в три месяца еще же и очередной "скачок роста", поэтому нововведения могут вызывать беспокойство.

Попробуйте ее приматывать не после сна (ей вряд ли понравится, она скорее веселиться-играть-шевелиться может захотеть), а наоборот, накормленную и засыпающую - она в слинге уснет, и потихоньку будет привыкать. 

0
24.05.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да мы только его приобрели, осваиваем. 

Спасибо за советы попробуем, а то днем с коляской не могу выходить, а со слингом проще

 

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

 Удачи вам!

Кстати, если что, советую почитать вот эти посты: тут девушка все проблемные моменты расписала по намотке, очень толково: http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1697363

http://www.babyblog.ru/user/renliren/202033

0
24.05.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо!

0
24.05.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

ММ, какие вы лапочки)

Мы вот не пробовали шарфы этого производителя и как-то не тянет, но отзыв получился отличный у тебя, очень информативный)

 

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва


Ну, если даже тебе отзыв понравился, значит, правда хороший )))))
Да, мам с ера меня неожиданно удивила, я не ожидала встретить у них такой хороший шарфик.

0
22.05.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

))) С вашим весом все шарфики хорошие)) 

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да лан! Алена в этот шарф своего трехлетнего "карапуза" заматывала :)

0
22.05.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

)) Мотя держится уже, так что тоже не показатель))

 

 

0
22.05.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ухта

А ты как всегда красавица! Эх, как бы хотелось твоего отзыва на зару... Я вот сейчас на праздник собираюсь с дочкой в храм, сначала хотела в шарфе ехать. А потом снова испугалась и надела привычный рюкзак...

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва


Да, кстати, с Праздником тебя! 
Вы молодцы, вы на всю службу ходите? Как она в храме, кстати, тихо себя ведет? Мой-то, в силу возраста, спит, в основном, ну или ест. А дети побольше, смотрю, довольно-таки шумные. 
Если зара попадется мне вдруг - напишу ))

0
22.05.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ухта

Привет! И тебя с праздником, дорогая! 

Малышка в храме спокойно себя ведет, веселится обычно. У меня был период тяжелый, когда она в слинге не на сон не сидела, тогда да, у меня семь потом на нервах сходило. Сейчас я спокойна, она тоже. Да и привыкают дети, когда с рождения в храме, мне кажется... Шумными они чуть позже становятся)))

Ездили в шарфе сегодня, всем ветрам назло))) И хорошо так съездили, скажу! В последний момент я сказала себе, ну что я хужу других что ли? И намотала. Ничего страшного в храме не произошло, дочка все равно все разболтала как ей надо и крутилась во все стороны, и солдатиком стояла. Потом перемотались и поехали обратно. Причащаю практически всегда не вынимая из слинга, с рождения, так удобнее намного. Но мы часто и просто без слинга ездим, в комбезе, это если на машине.

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо :)

Хорошо, очень хорошо, что вы с рождения привыкли, молодцы. Я тоже ношу, мы стоим на службах, но я все побаиваюсь: а вот подрастет, стоять не будет ))
Поздравляю! Все-таки шарф! Молодец ))))
Я тоже уже приловчилась не вынимая причащать (вернее, просто малыш подрос и это стало удобнее)

 

0
22.05.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ухта

Вероника, мы полные службы не отстаиваем. Обычно к "Верую" приходим, или чуть позже. 

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Какие вы хорошенькие! а розовым цветом тут и не пахнет, может в реале он заметен..-)
0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо :)
Да не, фотки реалистичные, это наверно я просто вижу розовый даже там, где его нет :) (люблю сильно, вот и вижу)))

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Так может муж будет "за" этот шарф, если кроме тебя никто не видит розовый, если захотите, конечно, а так, на жару, лучше все-таки лен...
0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Муж фотки видел, и, как ни странно, тоже увидел розовый )))) (мы одинаково смотрим)
Лен хорошо, но и шелк и бамбук тоже очень хорошо. Я на свой инк, в принципе, не жалуюсь, думала жарче будет

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А ну тогда, конечно))
0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Красивые вы)) Малыш просто прелесть! Очень похож ))

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо ) ммм, надо повнимательнее приглядеться к собственному ребенку ))

0
22.05.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ухта

А что же глядеть то? вы с ним одно лицо, это с первых фото заметно было. Ничем не отличаетесь!

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Эх, я слепая видно ( Честное слово, смотрю на сына и вижу мужа ))
Не случайно говорят, что "лицом к лицу лица не увидать". Хотя, правда, мы и с мужем похожи.

0
22.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да лана, не сказала бы я, что розовый прям) скорее бежеватый такой)))

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Бежеватый, да. Но розовый присутствует все же! Значит - увы и ах

0
22.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Так все серьезно с цветами у вас?)))

А мы все цвета носим, и голубой тож)

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Не, мы во всех цветах ходим, т.к. многие вещи нам отдали, в том числе масса розовеньких, и мне как-то без разницы ))) Но мужу это не нравится, и если что новое покупаем, то обязательно "мальчиковое" ) А то, говорит, он будет плакать от горя, что ты его в розовенький одела )))

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ой ну какие чудесные! А мы только начинаем осваивать шарф... если честно, я думала такого маленького только в положении "люлька" можно носить. Срочно нужно прошерстить инфу))

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо :)
Да, с рождения можно вертикально, но люлькой я тоже ношу )

0
04.06.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Какие вы хорошенькие))))сама нежностьТакие трогательные,что даже слезы от умиления наворачиваются,правда

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

спасибки )

0
22.05.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет) Иркутск

Какие вы красивые!!! Совушки очень милые

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо :)))

0
05.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А у меня тоже розово-фиолетовый шарф (Джипсимама) для мальчика! А вы оба очень милые и малыш на маму похож.  Кстати, я тоже хотела Федором назвать, но мужу не понравилось имя

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо ) А вы толерантнее касательно цветовой палитры, молодцы ))) Однако имя у вас редчайшее!

0
22.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Смотритесь прекрасно, сынок так похож Оставили себе шарфик?

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну надо же, все говорят, что сынок на меня похож, а я пока не вижу :(
Нет, не оставили... он же розовый! ))) Надо сначала дочку родить ))

0
22.05.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ухта

У тебя смотрю всегда бусики в тон ко всем нарядам. Какая молодчинка все же

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня просто мало нарядов :) и одни бусы идут ко всем )))) нет, вру, не одни, парочка

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

красота=))а как малышику то нравится=))

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ага :)

0
22.05.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

это 4.7 вроде)

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Значит моя память избирательно ошиблась :)

0
22.05.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Здорово, просто прелесть)

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

0
22.05.2013
Конец слингоношения? Как я очень хотела слинг)))

Похожие записи