Кто стирал бамбукоЛЕН Эллевилля? Как лучше это сделать и как долго он будет сохнуть? Может стирать в ручную,а потом поставить в машину на отжим? Или испортит. А в ручную его сильно отжимать боюсь,что потом весь мятый будет.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Стирала в машинке. Все ок. На этикетке написано при скольки градусах. Сушила на улице ( и быстрее, и места больше)
0
25.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Уфа
Стирала эковером в машинке на деликатном режиме, отжим 800 оборотов. Сушила без глажки и отпаривания, просто расправила и повесила на сушилку. После стирки стал пухлее и цепче.
0
25.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Москва
Мне сказали отжимать на низких оборотах, не более 400, так и делаю
0
25.05.2013
Ответить