Скажите, а кто кромсал слинги? Нужен срочно шарфик (не мне), но продают только 7-ки, а девочки 5-ки, макс. 6-ки за глаза.
Вот если Элевиль на 5-ку и 2-ку порезать. Как это? Сильно ужасно будет или так делают? На момент всяких бирок и подшиваний..это же уже не то будет.. или? продать потом можно будет?