Войти
Мама троих (9 лет, 9 лет, 4 месяца) Тюмень

Подскажите про размер шарфа плиз

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
У меня 7ка нино розе ок, я 46-48 а другой дидик,, индио 6ка вперед еле-еле вяжется.
0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Не завяжется. Или будет маленький куций узелочек(

0
24.05.2013
Мама троих (22 года, 22 года, 13 лет) Тюмень
Спасибо за ответы, значит семерку надо брать.
0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Семерку берите

0
24.05.2013
Хлопок или лён (бюджет)? а кто резал?

Похожие записи