Войти

малыш поначалу куксится

Аня у нас такое было!

Купила новый слинг, неразношеный! Доче было в нем некофортно!

Все проблемы снял дидимос лиска!

Доча пару раз покапризничала,помня зару,а потом поняла что мягко, удобно и не жарко!

Так что разнашивайте,или берите пока трикотаж, а лучше лиску)

Еще хорошо работает маневр отвлечения)погремушкой например)))

0
26.05.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

у нас самодельный, на покупку пока нет средств, будем эргорюкзак брать летом, куксится через раз. отвлекается сосой

0
26.05.2013
даже самодельный можно рязмягчить)
плетите косы)
и на летом лечше в гольфиках,или колготочках больших,или в гетрах носить лялю)
0
26.05.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

косы это что?????  хочу сегодня бодик и носочки. жарко у нас. и вроде как у нас он мягкий, это нам от заловки досталось, разношенный

0
26.05.2013

Ну тогда простонастроение меняется)))

0
26.05.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Это говорит о том, что у вас любознательный и активный малыш)) И это совершенно нормально. Все они вошкаются, даже привыкшие слингодетки

0
26.05.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

это даааааааааааааааааа

0
26.05.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

просто носищь его так на руках, не куксится, но это не удобно

0
26.05.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
привычка тоже роль играет. Можно придерживать руками малыша, когда он в слинге, обнимать
0
26.05.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

ага, так успокаиваю. я там новые разместила фотки, можешь посмотреть???

0
26.05.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

С удовольствием)

0
26.05.2013
А Вы попробуйте его в слинг в слипе не с закрытыми ножками, а с открытыми + носочки заматывать. Иногда закрытые носочки в комбезе на пальчики давят. Ну или можно в слипе, который велик.
0
26.05.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

вчера были в большом слипе, сегодня вообще в бодике будем, жарко, посмотрим, спасиббо

0
26.05.2013

Если жарко, то может быть еще от этого. У нас дочка очень ругается при перегреве, а если не понимают (обычно этим страдает прабабушка), то уходит в сон, но просыпается очень расстроенной.

А так может еще просто куксится перед сном. У нас вообще был период - дочка рыдала. Столько всего интересного, а она хочет спать. 

Удачи Вам в прогулках и освоении.

0
26.05.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

спасиииииииибо. тоже жару не любим)))

0
26.05.2013
Jullietta
Роберт, 13 лет 4 месяца Москва

ну не куклу же сажаете - ребенок живой человек, может и покапризничать. а мне помогает намотка крест под карманом - с ребенком наматывать не надо. я ее полюбила после трикотажного шарфа

0
26.05.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

))))

0
26.05.2013

Да в общем-то у большинства так...Чтобы минимизировать вяки, лучше дать грудь перед намоткой. И в слинге кстати тоже можно кормить, очень удобно)

0
26.05.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

даю обязательно, мы ж висюны

0
26.05.2013
Проверка работа над ошибками

Похожие записи