Войти

Синие павлины

Вот кофточка к павлинам не очень (имхо надо что-то однотонное или совсем не яркое). А павлины Вам просто бегут. Очень красиво.

0
26.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

О да! Я с вами полностью согласна, что блузка не к месту!!! Надо было видеть, как я ломала голову - идти в одной черной майке или все-таки надеть что-то с рукавом... Поборол меня рукав, потому что на улице был ветер и, как назло, все мои кормительные одежки с рукавом не однотонные( 

Так что надо бы мне гардероб пополнить :D

0
27.05.2013

Не надо, просто под этот шарф нужно что-то более спокойное, т.к. он сам и по рисунку и по цвету очень яркий. Но смотрится шикарно, уже начинаю проникаться павлинами под наступающую слингопенсию.

0
27.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

Чего-нибудь подберу) Спасибо за рекомендации!

0
27.05.2013

Да это я так. Советовать всегда проще, когда сам не можешь разобраться. Я мужа уже затерроризировала вопросами о стиле, это он мне много полезных советов надовал. теперь пользуюсь.

0
27.05.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

ОО, как вам идет, чудесно)

Я даже не читая ваш пост написала про то, как вам идет)) И это действительно так, яркий цвет вас не убивает, хотя кого-то мог бы)

 

0
26.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо, Эля!-)

Да у меня с давних пор пунктик, что к моей не бледной коже голубой цвет не вяжется... А сами павлины такими голубыми-голубыми оказались))

0
27.05.2013

Как раз вам очень идут, такие яркие! И намотка младенчиковая

0
27.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо!)

0
27.05.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино
о нет, прекрасно! Завидую, мне яркие цвета вообще не идут, а так хочется)))
0
26.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

Но я сама как раз боюсь ярких цветов... Когда покупала, думала, что шарф будет темнее и голубой не будет таким...

0
27.05.2013

Яркие какие!!

0
26.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо!-)

0
27.05.2013

да что вы)идет очень-очень!!

0
26.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо!)

0
27.05.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Очень идут! 

0
26.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо, Катя!-)

0
27.05.2013
Estetica Капучино Арт-лен Бомбей скай (на белом льне)

Похожие записи