Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Москва

Синие павлины

Мама девочки (14 лет) Москва

Вот кофточка к павлинам не очень (имхо надо что-то однотонное или совсем не яркое). А павлины Вам просто бегут. Очень красиво.

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

О да! Я с вами полностью согласна, что блузка не к месту!!! Надо было видеть, как я ломала голову - идти в одной черной майке или все-таки надеть что-то с рукавом... Поборол меня рукав, потому что на улице был ветер и, как назло, все мои кормительные одежки с рукавом не однотонные( 

Так что надо бы мне гардероб пополнить :D

0
27.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Не надо, просто под этот шарф нужно что-то более спокойное, т.к. он сам и по рисунку и по цвету очень яркий. Но смотрится шикарно, уже начинаю проникаться павлинами под наступающую слингопенсию.

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Чего-нибудь подберу) Спасибо за рекомендации!

0
27.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Да это я так. Советовать всегда проще, когда сам не можешь разобраться. Я мужа уже затерроризировала вопросами о стиле, это он мне много полезных советов надовал. теперь пользуюсь.

0
27.05.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

ОО, как вам идет, чудесно)

Я даже не читая ваш пост написала про то, как вам идет)) И это действительно так, яркий цвет вас не убивает, хотя кого-то мог бы)

 

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Эля!-)

Да у меня с давних пор пунктик, что к моей не бледной коже голубой цвет не вяжется... А сами павлины такими голубыми-голубыми оказались))

0
27.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Как раз вам очень идут, такие яркие! И намотка младенчиковая

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!)

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
о нет, прекрасно! Завидую, мне яркие цвета вообще не идут, а так хочется)))
0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

Но я сама как раз боюсь ярких цветов... Когда покупала, думала, что шарф будет темнее и голубой не будет таким...

0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Калининград

Яркие какие!!

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!-)

0
27.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

да что вы)идет очень-очень!!

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!)

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Очень идут! 

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Катя!-)

0
27.05.2013
Estetica Капучино Арт-лен Бомбей скай (на белом льне)

Похожие записи