Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Москва

Еще одна попытка приручить павлинов (на конкурс)

Мама девочки (14 лет) Москва

Очень красиво. Фотографии очень нежные, несмотря на довольно не нежный шарфик. А изнанка у них голубая или бирюзовая?

0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

О, и это я забыла написать)) Мы надели шарф как раз изнаночной стороной - фон голубой, павлины синие. Лицевая сторона на фото, где аксессуары лежат. Очень мне жаль, что синий цвет не передается на фото, он более густой на самом деле.

0
21.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А я то гадаю, почму шарф на фото не такой синий, как тогда)))))) 

А на последней фотке кажется, что изнанка бирюзовая.

0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Чудеса освещения)))

Зато на последнем фото синий цвет ближе к реальности)

0
21.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень красивый. А я таки нашла павлинов 4. Лаймовые с коноплей, чудесные, держучие и освежающие.

0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю с находкой!)) О, я лаймовых не видела даже... Фото-фото!!!

0
21.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Будут. Только погода более прогулочной станет))) И фотограф менее загруженным

0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Жду!)

0
21.07.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Классные фотки и павлины вам эти очень идут, хорошо, что не надумали продавать)



0
24.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

Пока нашла павлинчикам временных хозяев. Может, по осени получится их продать...

0
24.07.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Обожаю павлинов!!! Вы в них прекрасны!!!
0
22.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!!

0
22.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Вы красавицы! Бонус - чудо) А серьги-то! А браслет! А заколка! Одни эмоции))) А ещё, Маленочке, по-моему, очень нравятся остросюжетные новеллы О' Генри, так внимательно она их читает)))

0
25.07.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Улан-Удэ

Красавицы!!!!  и шарфы у вас, девочки, один красивее другого!!!!

0
22.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Соелма!!!

Дааа, насобирали к лету сокровищ)))

0
22.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Какие же вы прелестные с Малешкой!

0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Анюта!

0
21.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
красивые :) а на конкурс какое фото? Я голосую за второе
0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

Ой, Катюша, точно! Номер фото я и забыла указать)) Последую твоему вкусу!

0
21.07.2013
Рыжее солнышко в пасмурный день Дорогу мини! Мамс Эра

Похожие записи