Войти

Дорогу мини! Мамс Эра

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Все хороши! Но голосую за шестое)



0
25.07.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо! Учту:)

0
25.07.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Новокузнецк

А я за 7 е

0
25.07.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Ваш голос принят;)

0
25.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
И опять же во всех фотографиях прослеживается единение с природой) Только теперь у Вас такой задорный образ, яркий и солнечный)) Мне нравятся все фотографии, но особенно №1 - там так передаётся игривое настроение, заряжает позитивом, в общем) И ещё №3 - но там не весь образ (наверное) попадает в кадр, хотя фото очень хорошее.
0
25.07.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо! Благо возможностей "уединяться" с природой у нас предостаточно:))) мне самой 3-е очень нравится (муж прям растёт в моих глазах как фотограф), но там действительно не всё видно:)

0
27.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Эх, ноги шикарные big_smiles_150.gifМне второе фото больше всех понравилось



0
26.07.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо big_smiles_162.gif

0
27.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Какая солнечность! Очень красивый сочный образ! И мини шикарное )))
Фото седьмое нравится.


0
25.07.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибочки:)))))

0
27.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Классные Вы, такие летние. А мне вот нравятся почти все фотки в лесу

0
25.07.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибочки!

0
25.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Железногорск
Здорово то как)))
Первая очень нравиться)))
0
25.07.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Мерси:)

0
25.07.2013
Еще одна попытка приручить павлинов (на конкурс) Выиграйте эрго-рюкзак MODAMAM

Похожие записи