Войти

Дорогу мини! Мамс Эра

Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Все хороши! Но голосую за шестое)



0
25.07.2013

Спасибо! Учту:)

0
25.07.2013
Катерина
Данил, 25 лет 3 месяцаИван, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

А я за 7 е

0
25.07.2013

Ваш голос принят;)

0
25.07.2013
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва
И опять же во всех фотографиях прослеживается единение с природой) Только теперь у Вас такой задорный образ, яркий и солнечный)) Мне нравятся все фотографии, но особенно №1 - там так передаётся игривое настроение, заряжает позитивом, в общем) И ещё №3 - но там не весь образ (наверное) попадает в кадр, хотя фото очень хорошее.
0
25.07.2013

Спасибо! Благо возможностей "уединяться" с природой у нас предостаточно:))) мне самой 3-е очень нравится (муж прям растёт в моих глазах как фотограф), но там действительно не всё видно:)

0
27.07.2013

Эх, ноги шикарные big_smiles_150.gifМне второе фото больше всех понравилось



0
26.07.2013

Спасибо big_smiles_162.gif

0
27.07.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Какая солнечность! Очень красивый сочный образ! И мини шикарное )))
Фото седьмое нравится.


0
25.07.2013

Спасибочки:)))))

0
27.07.2013

Классные Вы, такие летние. А мне вот нравятся почти все фотки в лесу

0
25.07.2013

Спасибочки!

0
25.07.2013
Катерина
Кирилл, 17 лет 2 месяца Железногорск
Здорово то как)))
Первая очень нравиться)))
0
25.07.2013

Мерси:)

0
25.07.2013
Еще одна попытка приручить павлинов (на конкурс) Выиграйте эрго-рюкзак MODAMAM

Похожие записи