Я их не любила и не понимала. Пока не намотала экрю.
Что было потом помню плохо) Но обнаружила в своей стопке это)
Я люблю павлинов)
здесь:
бело-голубые, хлопок, 8-ка
экрю, хлопок/лён, 7-ка
гранат, крашенный в синий, хлопок/лён, 5-ка
фиолетовые, хлопок/лён, 7-ка
лайм, хлопок/конопля, 4-ка
антрацит, хлопок/конопля, 8-ка