Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 11 месяцев) Тольятти

а вы любите павлинов?

Мама девочки (14 лет) Москва

Очень люблю павлинов,  надеюсь Дидики соткут туссовую 2 к лету) Конопляные павлины это вообще один из самых моих любимых шарфиков, по ттх с ними мало что сравниться. Помню читала мнение, что их нельзя понять и полюбить пока не намотаешь, я с ним согласна 

0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

туссовых  тоже планирую попробовать) коноляные суперские, вот думаю удлиниться ими)

0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Не знаю, мне кажется, что 4 для них идеальная длина. Для ребозо и обычного КНК они имхо толстоваты, а в четверке отличная поддержка и на плечи ничего не давит.

0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

а как же жадность?)))))

да, 4-ка отличный размер

0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

жадность это да)))) Кстати, а как льняные? Не особо прониклась Диди льном, мне он показался скользковатым и жестким, но у павлинов же совсем особое плетение, как лен себя в них ведет?

0
13.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

лён надо разносить. тогда он становится ВОЛШЕБНЫМ! в этой стопке льняные экрю  самые цепкие, рыхлые и грузовозные

0
13.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Это к любому льну относится))) Но Дидимосовский лен у меня разнашивался тяжее всех остальных льнов. Помню как я с Индией намучилась, зато конечно теперь красота.

0
13.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

Здесь, кстати, павлины гранат,крашенные в синий. не поддались мне. держат железно, но жёсткие ещё. Действительно монстролён. вроде разнашивается, но после стирки опять картонка.

Индия холи у меня мяяяягонькая, добрые люди до нас разносили)

0
13.02.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
А я все ищу свою мечту - павлинов бургунди. Нравятся вот прям хочунемогу экрю, но я что-то льнов побаиваюсь пока.
0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

бургунди неуловимые, да

а экрю разношенные оооочень мягкие. В этой стопке экрю самые грузовозные

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
А с туссой не пробовали павликов?
0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

с туссой не пробовала

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Пробел ))))
0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

ага, надо летом попробовать)

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Я вот тоже о лете думаю всё чаще ))))
0
12.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

ну вот!!! я долго обходила эти коврики и покрывальца, увидела ваш пост и комментрарии и таки пошла искать фиолетовых павлинов))))) сча нашла, жду пока продавец ответит.... а можете поподробнее про них рассказать, пока я тут в ожидании своего покрывальца) мне вот стало интересно, накатит ли и на меня на них любовь при более близком расстоянии и наматывании... 

0
13.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

Фиолетовое покрывальце уже разношенное?

оно не такое шершавое как экрю. приятнее. цепкое и грузовозное. и ещё рыхлое и продуваемое. На плечах лежит отлично, не врезается. мои 13кг несёт достойно.

Ещё мне нравится фиолетовые, потомучто там не резкий контраст фиолет/экрю, смотрится мягче и кружевнее

0
13.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

хозяйка написала, что он был почти уже совсем мягкий))) она плела косы, пропускала через кольца, эксперементировала и хотела посмотреть на результат.. а потом постирала когда деть вырос и в слинги уже не особо хотел)) сказала, что перед отправкой погладит его и отпарит хорошенько)) еще я у нее же и рыбы неббиа взяла, давно уже к этому цвету приглядывалась, уж очень он интересный =) жду теперь посылочку!! еще сказала, что она его уже один раз продала и он  назад вернулся, т.к. мама была начинающая слингомама и младенчик совсем крохотный, она с павлинами не совладала и совсем не ожидала такое пухлое и толстое покрывальце приобрести ;)

0
13.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

поздравляю с хорошим приобретением! я это покрывальце люблю именно за пухлость!)

0
13.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

спасибо!! я уже вся в ожидании)))

0
13.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

МММ, фиолетовые...:-)  я их хотела, не нашла, купила антрацит. Несут отлично, конечно:-) 

0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

а я не смогла выбрать)

0
12.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А мне вотпрямщассрочно нужно было:-)  а с почтой не охота было заморачиваться.

0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

вам в столицах проще) меня  на почте уже как родную встречают)

0
12.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

С одной стороны проще, а с другой иногда пересечься с желаемым объектом сложно...

0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

надо запускать Голубиную почту!)

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Чита

и тут Остапа понесло) у нас были только шелковые пока что...а они бывают с коноплей?

0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

ещё как понесло)))) здесь конопляные нижние два: Антрацит и Лайм.

А шёлковые мы не носили, в первый месяц мой детёныш весил 7, 800 кг. Мы спасались коноплёй и льном)  шелка мимо нас)

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Чита

он кстати держучий, шелк с павлинами, а уж какой мягкий)  носили в 9-10 дочиных месяцев. и как конопляные павлинчики?

0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

и розовый) шёлк. я павлинов тогда ещё не понимала

а конопляные нетолстые и держучие. и резиновые)

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Чита

да уж) не мужественный) я в раздумьях что на лето брать...

0
12.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Щелково

я взяла коротыш из павлинов с шелком) на лето) с будущим двухлеткой) думаю будет самое оно на жару)))) и на подхват)

0
12.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Щелково

эх, у нас своя микро стопка из павлинов))))) я обожаю их) и правда после экрю наверное ток понимаешь какие они))) мммм)

0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

экрю со мной до пенсии будут, люблюнемогу)

0
12.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Щелково

У нас они станут покрывальцем потом) я им бахрому сделала) в общем их как и остальных не продам)

0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

вооот! отличное решение!

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Ольга, да вы  и правда маньяк))

0
11.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

Я знаю))))) я уже давно воспринимаю слинг как часть одежды. А платьев много не бывает)

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Знакомо-знакомо)))))) Когда-то я говорила: "Павлины? Фу, бабушкино покрывало, как такое может нравится?" , а потом.......сама знаешь)))))) Плюс еще Петрольные были)))))))

0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

ага, я ещё и плевалась)))))

0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

Петрольные у меня тоже были. По-моему  они самые "покрывальные". Вот они вообще не зацепили.

0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

чёт начинаю на петрольных с интересом  поглядывать))))))

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков

Кружевные павлины с рисунком винтажных мне нравятся, правда не на мне. ;))) Хотя я большой дидифанат и маньяк. Но если абстрагироваться от моей "нетерпимости" павлинов в стопке, самыми красивыми считаю экрю, бургунди и черные винтажные -- от едва уловимого кружева до глубины и контраста.:) 

0
13.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

едва уловимое кружево обожаю! экрю суперские!  чёрные винтажные где-то мимо ходят. и кррррасивые, да

0
13.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Дубна

Класс!Я вот раньше думала что павлиньв у меня в жизни не будет никогда - ассоциации с пткрывалом....НО как говорится "не зарекайся",влюбилась я до жути в павлинов бургунди,рискнула и теперь я их обожаю)))они чудесные очень!

0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

Действительно, зарекаешься, а потом просто влюбляешься!)

0
12.02.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет) Иркутск

Чудесная павлино-стопка!!! Очень хочется попробовать, но пока не долетают до меня птички)))

0
15.03.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

спасибо) если хочется, значит долетят!

0
15.03.2014
Новый Уренгой

Здравствуйте! а могли бы вы рассказать о бело-голубых павлинах? Какие они на лето, не привередливые ли в намотке? Спасибо

0
21.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

бело-голубые мягкие, пухлые,рыхлые. мотаются легко, цепкие. у меня прыгающие 13кг,  два часа полёт нормальный.

на лето отлично. хорошо провериваются

0
21.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

ооо, у меня бело-голубые были, шикаааарный хлопок, круче Оши)))

Надо прикупить павлинов в мой зверюшник)

0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

бело-голубые действительно шикарные, и под джинсу отлично)

0
12.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

немного не в тему. в который уже раз обращаю внимание на то, что в этом и подобных сообществах не встретишь быдла, вот совсем. ни грубости, ни ошибок орфографических.. так приятно.

0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

кстати, я тоже это заметила)

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Слинги еще не носила. А чисто внешне не нравятся - напоминают бабушкины покрывала... особенно голубое и фиолетовое.

0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

очень ТТХастое покрывало. как раз для моих шилопопых 13кг

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

C павлинами у многих так, уж как я на них плевалась. Купила экрю и влюбилась и бургунд тоже потом прикупила,так что я тебя понимаю

0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

в экрю невозможно не влюбиться)

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Ого у тебя птичник! Крассота :)))) Может зря я так против кур, а? ;)))))
0
09.04.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

не зарекайся) они мне вообще не нравились)

0
09.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Даааа)

0
12.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

да, ваш рю от Алое фееричен!

0
12.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо!!! Катаемся по- немногу) жаль сфоткать некому.

0
13.02.2014
Наша Тыковка =) Baie Slings Magma сказочно мягкие и грузовозные шарфы из Англии

Похожие записи