Войти
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год), планирую беременность Берлин

Baie Slings Magma сказочно мягкие и грузовозные шарфы из Англии

слинг didymos отзывы
Мама девочки (13 лет) Чита

а где  много букв и фото?(

0
15.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

вот, исправила)))))

0
15.02.2014
Мама девочки (13 лет) Чита

) какая красота!) сколько обошелся и как заполучили?)

0
15.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Сам шарф 5ка стоил 106 фунтов и доставка 14,40. Из Англии напрямую прислали, я думаю как и оша посылает))

0
15.02.2014
Мама девочки (13 лет) Чита
здорово, а я на сайт зашла, вроде бы в продаже нет таких...или руки не из того места растут big_smiles_162.gif

0
15.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Это очень маленькая фирма)))  партии совсем небольшие выпускают на продажу, на фб нужно следить за новыми поступлениями. Шарфы перед отправкой даже стирают, чтобы они сразу из коробки мягкими были)) на релиз магмы я просто вовремя обратила внимание))) 

0
15.02.2014
Мама девочки (13 лет) Чита

)) все понятно) Вам очень идет шарфик big_smiles_150.gif

0
15.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Спасибо :) сама не ожидала на такое эксклюзивное счастье)) хочу вот еще Магму с розами эроса сравнить, скоро к подруге должны приехать, заодно и грузовозных павлинов туда же в сравнение отправить)) 

0
15.02.2014
Мама девочки (13 лет) Чита

у меня как раз эрос в наличии) очень хороший шарфик) и яркий с кочанчиками розочками, люблю его нежно)

0
15.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

О, так я думаю сравнение этих шариков будет и вам/тебе (я не знаю как здесь принято обращаться))) мне приятнее на ты) будет очень интересно) 

0
15.02.2014
Мама девочки (13 лет) Чита

на ты) да, будет весьма любопытно

0
15.02.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Шарф красавец . Стопочка такая ммм сурьезная

0
15.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Спасибо))  шарф действительно красив и благороден!  А про стопочку,  главное после показа некоторых фото слингошкафов муж уже не ворчит,  что 2 шарфика это более чем достаточно)) и теперь под любой наряд подходящий шарфик найдется)) 

0
15.02.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

я не про количество) а про некоторую мрачность. но без негатива

0
15.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

аааа)))) люблю практичность))) а темные цвета хорошо с грязными ребенкиными ботинками сочетаются)))) ничего, скоро бирюзовый индио и фиолетовые павлинчики развеселят мою стопочку =)))

0
15.02.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

да уж, ботинки грязные- это нечто. сегодня сына с прогулки такого мальчика забрала домой, что мама не горюй

0
15.02.2014
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Какой шарф интересный, сразу захотелось попробовать) 




0
23.04.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

Интересный шарф.

И такая практичная стопка)

0
16.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин
Комментарий удален
0
15.02.2014
а вы любите павлинов? Наш рюкзак из Оше-Дзена

Похожие записи