решили с мужем пойти с коляской, думала, укачаю и положу в коляску. ходили-ходили, Миша только таращился, вернулись домой, дала грудь и посадила в слинг, даже не вякнул и не вошкался, только глядел по сторонам и в итоге (правда с сосой) уснул. правда и ложка дегтя. проходили мимо одного подъезда, где съезд свидетелей работы ленина, так зашуршали, одна так рукой в мою сторону и что-то забурчала, услышала только, что жалко ребенка, громко не решились сказать, возможно потому что я с мужем была. но я б и одна ответила, не заржавело бы.
а еще наши соседи так скромно спросили "а не холодно ли ему?" я одела его в боди и носочки, а у нее доча на руках в ползунках и в пинетках. на улице +28 хоть и ветерок. духота

