Войти

Слинг-рюкзак для длительного перелета

В аэропорту советую воспользоваться коляской, т.к. время ожидания в эргорюкзаке безвылазно тяжело придется для малыша.Я как раз летала с малым в возрасте 6 мес . Перелет с 2-мя пересадками, сутки в поездке. Я реально уморилась со слингом.Ребенок тоже немало устал. К тому же в самолете мне неразрешили слинг-сказали пристегивать отдельным ремнем малого ко мне. Хотя вам люльку положено, если больше никого не будет с маленькими, но она спасает, если ребенок будет спать, а если бордствовать нельзя в нее сажать-стюардесса смотрит за этим

 В аэропорту Абу Даби можно брать коляску (на выходе из самолета стоят коляски макларены)-это было спасение для меня и малого-и в туалет сходить нормально и в душ даже сходила, пока он сидел в коляске. Ведь за время полета ребенок и так все время на руках- морально устаете и вы и ребенок. Как я жалела что не было коляски трости.....

В следующий полет обязательно трость возьмем.А насчет эрго-возьмите Эргобеби, не ошибетесь-классная вешь-просто у нас такая, поэтому и советую

 

 

 

0
28.05.2013
Ольга
Игорек, 16 лет 1 месяцAndrew, 13 лет 5 месяцев Киркланд

я двойную коляску буду по любому брать + параллельно рюкзак. Спасибо!

0
28.05.2013

Если вы в России, советую заказать рюкзак у Кати Карауш или Алоэ из шарфовой ткани - они будут более удобными и шьются по индивидуальным меркам.

А если не в России, то оба варианта не плохи. У подруги эргобэби и она довольна. Но на всякий случай лучше с собой взять еще одну переноску (ССК или Май-слинг), которая занимает мало места. На случай, если малыш обкакается или сильно описается и испачкает рюкзачок.

0
28.05.2013
Ольга
Игорек, 16 лет 1 месяцAndrew, 13 лет 5 месяцев Киркланд

Спасибо! Мы в США. 

0
28.05.2013
Модница
Дочундия, 14 лет 3 месяца Москва

А что в итоге вы купили? Было ли удобно, оправдал ли себя рюкзак? 

Мне вот интересно еще, в каких аэропортах есть еще коляски.

Мы были в Эмиратах (Дубай) там точно было коляск-трости, которые можно было свободно брать. Их было достаточное количество:)

0
15.09.2013
Ольга
Игорек, 16 лет 1 месяцAndrew, 13 лет 5 месяцев Киркланд

Мне дали в аренду н поезду эргорюкзак, 1 в 1 как на последней картинке в комментах. Очень удобный. Пригодился. Коляской пользовались своей. Ее сдавали и получали у трапа.

0
15.09.2013

В том и дело, чтобы носить было комфортнее, то лучше шарф. Кстати, его можно всего один раз намотать, а ребенка сажать и вынимать уже не разматывая. Для этого подойдет намотка "простой крест" http://www.ellevill.org/auxpage_fc/ 
Мне самой в поездках удобно было еще с май-слингом шарфовым (с широкими лямками) - его можно надеть и сидя в кресле, не вставая, и спящего ребенка легко примотать, а сама намотка очень простая, наш папа с ней легко справляется. При этом такая переноска по уровню комфорта ближе всего будет именно к шарфу. Вот тут есть статья про выбор переноски в дорогу посмотрите http://www.ellevill.org/auxpage_voyage/
 

0
28.05.2013
Ксения
сын, 14 летсын, 5 лет 9 месяцев Нью-Йорк

эрго очень классный. я одевала. не уверена, что мужчина может его одеть самостоятельно. но елси чуть помочь, то без проблем. там прооблема иногда бывает сзади его застегнуть. я бы взяла эрго спорт. еще у эрго проблема, то что в нем жарко. вот мне  этим больше нравится Manduca,  так как есть там сетка. но его купить в сша не так просто и он намного дороже, так как немецкий

0
04.06.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

мне и тот, и тот нравится конструкционно. Первый вероятно уже будет, но для ребенка вашего возраста он и не нужен вам широкий особо. Второй выглядит синтетикой, почитайте обязательно из чего пошита именно эта модель.

0
28.05.2013
Ирина
Москва

Про бобу не знаю, а эрго-бэби отличные эрго - у них есть модели органик из хлопка органик и модели для лета и активного отдыха с сеточкой под попкой (модели перфоманс)

0
28.05.2013
тот или вот этот? =) Эрго рюкзак

Похожие записи