Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

"Метаморфоза вкуса"

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
тебе надо фотки выложить как ты со всеми своими шарфиками)))) помоему -целая наука как их завязать.. для меня не постижимаяяяяяяяяяяя..........
0
09.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

авторитетно вам говорю, что это только выглядит сложно и страшно, а на деле, если шарф хороший, намотка быстро получается)

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
:)))) возможно))))) глаза бояться ...))) как говорится_)
0
09.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

ага:))))

я со второй попытки освоила, хотя до этого с ССК воевала около месяца

0
09.07.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

мне больше всего Нины Зайченко понравились инструкции..... самые понятные))))

0
09.07.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

я, канешна, попытаюсь выложить фотки, но с новым ББ это  сложновато)) )  на крайний случай, ссылку на альбом в контакте дам)))

0
09.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

а я до сих пор думаю, что полоски круче всех) Но люблю полоскоградации и мелкополосатиков. Эх, выложу если фотки новых моих гирасольчиков, все в них влюбятся, проклятый бебиблог((((

0
12.07.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

а у меня что-то легкое смешение в голлве))) свма не знаю. что еще хочу)))) пристраиваю коротыши, Лилии натур с тусссой и Нино Розе, чтрбы новую хотелку купить ))))))))

0
12.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
я нинки не раскусили, а Лилии были розовые, красивущие, но не угадала размер. Мне с 15 шарфами можешь и не говорить))))
0
13.07.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

ко мне Лилии Антрацит едут.....наверно, самые красивые из Лилий))))) А Нинки мне очень нравятся, но я новый кухонный стол хочу.... а деньгофф нет ))) распродаюсь))))

0
13.07.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тольятти

вот да, у меня тоже была примерно такая эволюция) только вместо эстетики мамс эра  ( в принципе неплох если разносить - у нас до состояния пеленочки разношен) и вкусы тоже менялись несколко раз - павлинов не понимала, но коротыш из них обязательно будет... а любофф началась с эллевилей, как у всех новичков, но теперь во главе моих предпочтений дидики.  хочу попробовать новичков - ленни ламб, лилтл фрог...

... Лилии Антрацииит - это мечта моих мечт, но пока не тяну финансово, если можно, прошу дибс ( вдруг разбогатею))))

0
09.07.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

а я вот вся в предкушении))))))) это мегастильный шарф!!!!!!!!

0
09.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

кат подправлю сама)

0
09.07.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

спасибо за кат ))))) с планшета совсем не убрать )  

0
09.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

ноу проблем)

0
09.07.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет) Иркутск

Я тоже прошу фотки)))

А Эстетика не так уж и плоха, по крайней мере, у меня 2 релиз (2009 год) - отличный - рыхлый, обнимательный, держучий!!! Новый совсем не такой - тонкий и очень жесткий, я таких еще не видела.

0
09.07.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

новый картонный и не рыхлый совсем.... но я так была уверена в том, что я БУДУ НОСИТЬ В СЛИНГЕ, что никакая Эстетика мне не помеха )))))

0
09.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Про павлинов согласна, сама начала хотеть, а так замечательная история. Фотографий не хватает.

0
09.07.2013
НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО???? Африканская слингомама

Похожие записи