Подскажите, пожалуйста, нам 5,5 мес, СШ Ленни ламб хлопок+бамбук. Мы прекрасно ходили в СШ около месяца после приобретения, сейчас дочка стала активно отталкиваться ручками тем самым разбалтывая намотку. Можно ли нам ручки наружу уже сейчас? ... все удовольствие от слингоношения пропало. и как наматываться с руками наружу - точно также как и вовнутрь?
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Краснодар
Достаем руки из намотки...
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Краснодар
Спасибо за ответы! я просто в каком-то видео Нины Зайченко услышала, что ранее полугода руки нужно прятать, будем учиться.
0
15.07.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Рига
я наверное проглядела этот момент, потому что уже наружу тоже ходили. а как она это аргументировала?
0
15.07.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Уфа
Мы с 4 месяцев руками наружу ходили по той же причине. Правда, сын исполнял отличное такое йу-ху!!! спиной назад, к земле, растопырив руки в стороны. Так что карман растягивался все равно))
0
15.07.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Воронеж
Мы сейчас дома в 2 месяца уже с ручками наружу, на улице еще до затылка, так как неуверенно держит голову )
0
15.07.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Давно уже нужно руки наружу ))) мы с месяца наружу ходим. Принцип намотки, да, тот же.
0
15.07.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Давно уж пора, человек взрослый уже, хочет свободы)) Все точно так же, только карман натягиваете до подмышек, а не выше
0
15.07.2013
Ответить