Девочки,оцените намотку пожалуйста)

Намотка мне в принципе нравиться! Единственное ощущение немного несимметричности ножек, одна выше другой (это можно уже в намотке поправлять за коленки или голени. На счет складок, это всегда так, можете попробовать часть жгута расправлять на попу (я только так и хожу, по моим ощущениям жгут под ножками меньше, а намотка плотнее) На счет головы, я все время поддерживала пока он сам держать не стал, а когда спал, то опять же одним бортом (расправленным по попе) прикрывала
15.07.2013
Фух!значит неплохо намотала)))Спасибо вам большое за развернутый коммент и дельные советы,будем учится дальше!
17.07.2013
1. Складочки могут быть от любого слинга. Но шелковые могут ножку передавить, поэтому при намотке проведите пальцем между ножкой и слингом и посмотреть натяжение. А еще если ножка передавлевается, то она холодеет.2. Ножки чуть свести надо, чтобы между ними был угол 90 градусов. Это можно сделать уже намотав, просто за голени подать коленки вверх и свести.3. Под головку Валик сделать посмотрите тут, кстати там еще много полезных советов.
15.07.2013
Спасибо большое за ответ,сейчас посмотрю ссылочку)
17.07.2013
Можно под шейку валик делать. А почему в колыбели не хотите грудь давать? Мы только так и выходили гулять в вашем возрасте )
15.07.2013
Неудобно как то в колыбельке,или мы просто не поняли ее(((у нас ведь еще есть мать ехидна ССК,вот его то мы и не оценили в положении колыбелька. А в Воронеже нынче много слингомам?интересно просто,я ведь 5 лет у вас прожила-училась)
17.07.2013
Ощущения в колыбели в ССК и шарфе несколько различаются. В Воронеже слингомам достаточно, стараемся поддерживать слингодвижение )
17.07.2013
Классно)вот мне б еще в моем городе хоть одну слингомаму повстречать)))шарф надо попробовать намотать в колыбельку,надеюсь получится)
18.07.2013
У меня был слинг на кольцах) раньше поиска по городу просто не было)))
25.07.2013
Достаем руки из намотки... Ура, наш первый шарф и психи при намотке