Размер 4, не мой совсем,мне или короче надо для заспинных намоток или уже длиннее для КНК. Шарф попал к нам случайно, девушка дала нам его разносить для будущего осеннего младенца, ну мы не отказались. 



Размер 4, не мой совсем,мне или короче надо для заспинных намоток или уже длиннее для КНК. Шарф попал к нам случайно, девушка дала нам его разносить для будущего осеннего младенца, ну мы не отказались. 



В ДР малышка прекрасна и шарф лучше смотрится. А то в ПК с невытащенными ручками такое впечатление, что младенец теряется.)))
Ой-ой-ой, как же круто) Дуняшка маленькая модница, тебе шарф идет очень и фотки афигительные (а то некоторые все со стенами посят фотки и постят)))