Девочки, подскажите пожалуйста есть ли такая намотка, где ребенок сидел бы лицом и смотрел бы вперед, а то моему малышу спиной не очень нравится.
Заспинная ;)
При положении лицом вперед невозможно обеспечить ребетенку максимальную поддержку и правильную позицию
Либо, квк вариант, на бедре
Вы уже сидите?
Если да, то простой крест, напр
http://www.ellevill.org/auxpage_hipcross/
или
http://www.ellevill.org/auxpage_robin/
http://www.slingokonsultant.ru/instructions/rucksack.php
Мы в вашем возрасте начали переползать в более короткие шарфы. Поковыряйтесь, может что понравится ;)
http://choosingwrap.livejournal.com/2000656.html
А вообще почти любая намотка посильна при определенной сноровке )
Да, уже сидим!) спасибо большое за ссылки, буду разбираться! А что значит короткие шарфы, я думала они все длинные?!
Нет, что вы )))
Почти у всех фирм (говорю почти, чтобы не соврать, т.к сама мотала только дидики и оши, чтобы не соврать) есть до 7 вариантов размеров. Это в среднем от 2.7 до 6-7м удовольствия )))
+ есть еще ребозо (2.5, если не ошибаюсь)
Просто при некоторых намотках чем короче шарф, тем короче хвосты. Да и мотать удобнее )
Что-то телефон подглючивает, не могу проверить, но по-моему с заспинной (3я ссылка) я погорячилась - вам еще рановато.
Мы двойное ребозо очень любим
Спасибо, попробую сначала на бедре, а там посмотрю на реакцию малыша!
Нет.потому что это вредно и не физиологично