Войти

О намотках

Бритке
Тихон, 13 лет 10 месяцев Москва

Заспинная ;)

При положении лицом вперед невозможно обеспечить ребетенку максимальную поддержку и правильную позицию

Либо, квк вариант, на бедре

0
27.07.2013
Катюша
Степан, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва

А какая проще и удобней?

0
27.07.2013
Бритке
Тихон, 13 лет 10 месяцев Москва

Вы уже сидите?

Если да, то простой крест, напр

http://www.ellevill.org/auxpage_hipcross/

или

http://www.ellevill.org/auxpage_robin/

http://www.slingokonsultant.ru/instructions/rucksack.php

Мы в вашем возрасте начали переползать в более короткие шарфы. Поковыряйтесь, может что понравится ;)

http://choosingwrap.livejournal.com/2000656.html

А вообще почти любая намотка посильна при определенной сноровке )

0
27.07.2013
Катюша
Степан, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, уже сидим!) спасибо большое за ссылки, буду разбираться! А что значит короткие шарфы, я думала они все длинные?!

0
29.07.2013
Бритке
Тихон, 13 лет 10 месяцев Москва

Нет, что вы )))

Почти у всех фирм (говорю почти, чтобы не соврать, т.к сама мотала только дидики и оши, чтобы не соврать) есть до 7 вариантов размеров. Это в среднем от 2.7 до 6-7м удовольствия )))

+ есть еще ребозо (2.5, если не ошибаюсь)

Просто при некоторых намотках чем короче шарф, тем короче хвосты. Да и мотать удобнее )

0
29.07.2013
Бритке
Тихон, 13 лет 10 месяцев Москва

Что-то телефон подглючивает, не могу проверить, но по-моему с заспинной (3я ссылка) я погорячилась - вам еще рановато. 

Мы двойное ребозо очень любим 

http://www.slingopark.com/dvoynoe-rebozo/

0
27.07.2013
Катюша
Степан, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, попробую сначала на бедре, а там посмотрю на реакцию малыша!

0
29.07.2013
Stasya
Илюшка, 15 лет 8 месяцевЛюбава, 13 лет 4 месяца Красково
попробуйте открыть ребенку обзор сбоку, у меня ребенок только так и сидит, на лево  / на право смотрит в простом кнк
0
28.07.2013
Катюша
Степан, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва

А то что он любит смотреть в одну сторону не страшно?

0
29.07.2013
Stasya
Илюшка, 15 лет 8 месяцевЛюбава, 13 лет 4 месяца Красково

не желательно смотреть в одну сторону, надо как-то мотивировать смотреть и в другую сторону тоже, например погремушкой или еще чем-то

0
30.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
На бедро сажайте или на спину. Проще на бедро сначала

0
28.07.2013
Катюша
Степан, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, попробую!)

0
29.07.2013

Нет.потому что это вредно и не физиологично

0
28.07.2013
Катюша
Степан, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, уже поняла- почитала на форуме! 

0
29.07.2013
Нужен совет по слингошарфу для новорожденного Первое знакомство с Storchenwiege Leo Flieder (сирень)

Похожие записи