Войти

Нужен взгляд со стороны

Вроде бы попка на профиле просажена, но на фасе как-то кривовато. Но вполне возможно, что это от того, что не дотянули карман. Но это надо чаще практиковаться. Удачи)))
0
01.08.2013
Катюшка
Маргаритка, 13 летДмитрий, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Будем стараться потуже делать. Спасибо!))

0
01.08.2013

Мне тоже показалось, что карман чуть слабоват. Его надо изначально делать потуже, тогда и подтягивать проще

0
01.08.2013
Катюшка
Маргаритка, 13 летДмитрий, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Согласна с вами. Тоже подумала, что немного слабовато натянула. 

0
02.08.2013
Людмила
Ярослав Мудрый, 14 летДмитрий Донской, 12 лет 5 месяцев Москва

Мне в принципе нравиться, только ножки проверьте, на фото кажется они на разной высоте и я бы чуть туже поперечное полотно натянула. Все придет, мотайте почаще, Вы молодец!

0
01.08.2013
Катюшка
Маргаритка, 13 летДмитрий, 9 лет 11 месяцев Новосибирск
спасибо будем пробовать) пока фотографировала она ножками дрыгать пыталась может и получилось на разной высоте. Я потом поправляла ножки
0
01.08.2013
Людмила
Ярослав Мудрый, 14 летДмитрий Донской, 12 лет 5 месяцев Москва
на фото могло в моменте быть, когда ножками дрыгала, на фото очень хорошо!
0
01.08.2013
Катюшка
Маргаритка, 13 летДмитрий, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибо!

0
02.08.2013
Очень неплохо! Расправляйте чуть получше жгуты, у вас слегка "фалдят", должны быть ровные красивые полотна:
f48d4e52181106ec688fc82d1563c31d.jpg
Ну и высота у вас как будто для кормления, носить лучше так, чтобы уровень креста и центра тяжести ребенка были как можно более на одной горизонтали:
14629d01a0f4f5a696eda043bb336aa7.jpg
0
02.08.2013
Катюшка
Маргаритка, 13 летДмитрий, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Большое спасибо учтем!)

0
03.08.2013
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Нормально, можно с высотой поэкспериментировать, чуть повыше поднять может быть.

0
01.08.2013
Катюшка
Маргаритка, 13 летДмитрий, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибо попробуем)

0
02.08.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Для первого раза очень хорошо. Но попку просадить поглубже, коленки должны быть выше попы

0
01.08.2013
Катюшка
Маргаритка, 13 летДмитрий, 9 лет 11 месяцев Новосибирск
спасибо учтем))
0
01.08.2013
Ленка
Алиса, 13 летАндрюша, 11 лет 7 месяцев Домодедово

Девочки, а не рано в  таком возрасте сидя в слинге? Я тоже хотела, но в инструкции написано, что сидя только мес с 3-4, а до этого колыбелькой 

0
31.08.2013
Катюшка
Маргаритка, 13 летДмитрий, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Да вроде не рано,  везде пишут , что с рождения можно

0
31.08.2013
как правильно подтянуть верхний борт что-то ни как

Похожие записи