Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Новосибирск
Нужен взгляд со стороны
Девочки нужен взгляд со стороны. Все ли правильно сделала? Мотала первый раз сегодня.
<a href="http://s1314.photobucket.com/user/Katushka_s/media/image_zps275dc34f.jpg.html" target="_blank"><img src="http://i1314.photobucket.com/albums/t574/Katushka_s/image_zps275dc34f.jpg" border="0" alt=" photo image_zps275dc34f.jpg"/></a>
<a href="http://s1314.photobucket.com/user/Katushka_s/media/image_zpsc0035742.jpg.html" target="_blank"><img src="http://i1314.photobucket.com/albums/t574/Katushka_s/image_zpsc0035742.jpg" border="0" alt=" photo image_zpsc0035742.jpg"/></a>
Ждем продуктивной критики))
Мама девочки (14 лет)
Москва
Вроде бы попка на профиле просажена, но на фасе как-то кривовато. Но вполне возможно, что это от того, что не дотянули карман. Но это надо чаще практиковаться. Удачи)))
0
01.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Новосибирск
Будем стараться потуже делать. Спасибо!))
0
01.08.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Миасс
Мне тоже показалось, что карман чуть слабоват. Его надо изначально делать потуже, тогда и подтягивать проще
0
01.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Новосибирск
Согласна с вами. Тоже подумала, что немного слабовато натянула.
0
02.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Мне в принципе нравиться, только ножки проверьте, на фото кажется они на разной высоте и я бы чуть туже поперечное полотно натянула. Все придет, мотайте почаще, Вы молодец!
0
01.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Новосибирск
спасибо будем пробовать)
пока фотографировала она ножками дрыгать пыталась может и получилось на разной высоте. Я потом поправляла ножки
0
01.08.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Ростов-на-Дону
Очень неплохо! Расправляйте чуть получше жгуты, у вас слегка "фалдят", должны быть ровные красивые полотна:

Ну и высота у вас как будто для кормления, носить лучше так, чтобы уровень креста и центра тяжести ребенка были как можно более на одной горизонтали:


Ну и высота у вас как будто для кормления, носить лучше так, чтобы уровень креста и центра тяжести ребенка были как можно более на одной горизонтали:

0
02.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новосибирск
Нормально, можно с высотой поэкспериментировать, чуть повыше поднять может быть.
0
01.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Для первого раза очень хорошо. Но попку просадить поглубже, коленки должны быть выше попы
0
01.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Домодедово
Девочки, а не рано в таком возрасте сидя в слинге? Я тоже хотела, но в инструкции написано, что сидя только мес с 3-4, а до этого колыбелькой
0
31.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Новосибирск
Да вроде не рано, везде пишут , что с рождения можно
0
31.08.2013
Ответить