Войти

что-то ни как

Начнем с того, что лучше всего для начала в вашей ситуации будет именно вертикальное ношение.

Малыш беспокоится еще до тех пор, как вы успели разместить его в слинг?

А как ваш ребенок реагирует на просто одевание/раздевание?


0
02.08.2013
Алена
Егор, 17 лет 4 месяцадоченька, 13 лет Москва

плакать начинает в процессе "упаковывания" в слинг, одеваться то же не очень любит, но быстро успокаивается, а в слинге нет, но я ее долго не мучаю, минут через 5-10 капризов достаю и она тут же успокаивается

0
02.08.2013
Для вас я дам примерно такие же советы, как только что писала в соседней теме (там правда ребенок постарше):
http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1699745

Для вас главная задача такова: меньше действий с вашей стороны, больше эффекта.
Кпк вообще очень быстрая намотка. Постарайтесь делить надевание слинга на несколько этапов:
сперва вы надели слинг, настроили его на себе
далее вы берете ребенка на руки, но еще не размещаете в слинг, налаживаете связь
третьим этапом размещаете малыша повыше, вылавливаете его ножки через перекрестие, опускаете, но слинг не расправляете, смотрите на состояние малыша
далее неторопливо раскрываете сперва одно полотно, затем другое
и уже последним этапом, убедившись в спокойствии малыша, раскрываете поверх карман.
Между каждым этапом можете делать паузы ровно такие, какие необходимы именно вашему малышу.
И не забудьте попробовать процесс на улице. Если вы не в частном доме, то просто пойдите на прогулку с мужем, отойдите в сторону, где нет большого количества "зрителей" и пробуйте.
Успехов вам. Пишите обязательно, как оно у вас.
0
02.08.2013
Алена
Егор, 17 лет 4 месяцадоченька, 13 лет Москва

Спасибо

0
02.08.2013
Алена
Егор, 17 лет 4 месяцадоченька, 13 лет Москва

Знаете, прям сей час попробовала намотать! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Разбила на этапы, как вы написали, пока наматывала деть уснул, завершающий этап происходил уже со спящей принцессой! Спасибо огромное, теперь думаю пойдет лучше 

0
02.08.2013

ООО! Это же сказка мотать спящего младенца, для слинга он просто идеален: расслаблен, спокоен. Главное не разбудить! Удачи вам!

0
02.08.2013

Настасия, после Вашей консультации и добавить просто нечего

) Каждой маме по слингоконсультанту ))

0
02.08.2013

Мерси за комплиман! ))

0
02.08.2013
Нужен взгляд со стороны Все ли правильно?

Похожие записи