Ручное ткачество, шарф сделан в Германии, дивное открытие для меня. Рыхлый, пухлый, мотается легко, в жару в нем не жарко, в прохладный день не зябко, шарф живой и струящийся, но при этом унесет очень весомого пассажира. Нежно ложится на плечи, скрывает погрешности в намотке. Будем пробовать еще, очень уж пришелся по душе)


очень богато смотрится!
у меня после 9 кг она стала косячить... и сменила сразу шарф на нормальный хлопок)