Войти

Линушка Лотос (я назвала цвет Латте, не знаю какое название у производителя)

Мама девочки (14 лет) Москва

Очень интересный шарф. Паттерн очень необычный и приятный при этом. А цвет и правда на латте похож.

0
25.08.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да, здорово, что сейчас столько варинатов ручного ткачества появляется, очень интересно, что будет дальше)



0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Действительно интересно, но боюсь слингопенсия это очень жестокая штука, а она на меня надвигается с каждым вылезшим зубом.

0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

У тебя ведь дочка младше моей)) Правда я без машины, больше поводов пользоваться слингном) Да и второго мы когда-нибудь планируем всеж))



0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, но она в последнее время становится все независимей( Ездит на мне только, когда зубы беспокоят, да и когда сильно устает. А так дома уже не дается, да и на улице вырывается, пока не набегается и не устанет.
На счет второго мы тоже, но пока еще полгода нельзя, т.к. я после КС, а у меня муж к этим рекомендациям очень серьезно относится 
0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Ну, я и сама не горю желанием носить ее весь день как раньше)) А на сон в дороге или усталость с удовольствием ношу) Нам можно хоть счас, но мы хотим больше разницу)



0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Да 11кг с лишним много не поносишь) На сон согласна - очень приятно, такие зайки, когда спят

0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи
В нашей еще 11 нет)) Да и носить мне легче, чем, когда даже было 9 месяцев, но меня так радует, что она может бежать впереди меня с криками восторга, поэтому и не горю желанием носить постоянно, пусть бегает человек)


0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, это здорово, когда они сами носятся, так что на улице ношу либо когда попросит сама, либо когда куда-то быстро надо и в магазине, поэтому и чувствую, что слингопенсия настигает.

0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

А я наоборот чувствую, что слингопенсия это миф,  так как ребенок и в пять лет устает))



0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Это да, но в 5 лет многие детки уже тяжеловаты. Хотя я собираюсь себе лет до 5 оставить какой-нибудь супергрузовичек в 2 или может Кангу купить, потому что часто вижу как носят довольно уже больших деток на руках, а руки у меня не железные.

0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Ну, я  думаю, что к тому времени у нас уже будет маленький братик или сестричка)) Но если нет, то будем носить в коротышах-грузовиках)



0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Удачи с братиком, чтобы все получилось как задумываете) 

0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Мы ничего особо не задумываем, но хотим) 






0
26.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Париж

Красотаааа!!!! super_smilies094.gifочень богато смотрится!

А скажите, какой вес у вашей принцессы? А то я свой давно забросила, боюсь 13 кг не для слинга уже наверно

0
25.08.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

10800, наша принцесса легкая) Но 13 это не критический вес, некоторые 17 кг носят)



0
25.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Париж

и правда легкая)) пробежалась по вашему дневнику, вы настоящий как говорят "слингоманьяк", такого количества слингов я тут еще не встречала))) Отчего можно вопрос как опытному пользователю, Эллевиль Карма потянет наш вес?

0
25.08.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Карма грузоподъемна довольно, но есть варианты и тяжеловознее гораздо. Так что стоит попробовать намотать, если тяжело (а будет тяжело, так как не носили давно)), то подобрать другой вариант)



0
26.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Париж

Спасибо! Достала уже, попробую намотать)

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Карма грузоподъемна?  super_smilies046.gif у меня после 9 кг она стала косячить... и сменила сразу шарф на нормальный хлопок)

0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

По мне да, Карма довольно грузоподъемна, грузоподхемнее зары, во всяком случае и тонких хлопоков, но все познается в сравнении.


И чем Карма не нормальный хлопок?

И не сравнивай несидящего малыша с бегающим, всеж разница в носке очень ощутима.


0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Меня бесило потом, что карма пружинит... Она вот этим своим свойством для малышей совсем хороша... а потом (особенно, если деть в слинге елозит) уже намотка ползет туда сюда.

Поэтому и  перешла на Дидимосовский хлопок, сразу жизнь наладилась:)

"нормальный" - это я имела в виду стандартное плетение хлопка.

Да, сидячего-ходячего носить легче априори... Хотя у меня тут Павлины виола ну совсем не пошли((( я даже не думала, что встречусь с шарфом, который не может "унести" ребенка(((

0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Памир тоже пружинит))) А все его ттх восхваляют.

Все мнения субъективны, в любом слуучае нужно пробовать и выбирать)


0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Памир видела только на картинках)) мне он какой-то марлей показался))) вообщем, не произвел впечатления))

Я тут, скажу по секрету, Андрюху в вафельное полотно (из которого полотенца кухонные шьют) мотала)))) фигня, вообщем)))

0
26.08.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

))) Валентина, ну ты молодец, я думала это все образные выраж

ения про ношение в кухонном полотенце)


0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

))) это была необходимость)) Очень хотелось вишен поесть, а Андрюха с рук не слазил. Ну я его рюкзаком назад и пошла к дереву. Просто он тоже рвал и хомячил, а извазюкать дорогой шарф вишневым соком что-то очень не хотелось))

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

У нас тоже 13... но тяжело не спине.. тяжело моим ногам((( Час таких прогулок и мои ноги весь вечер ноют потом... и так предрасположенность к варикозу есть(((( так что вот где печалька(( я за ноги свои боюсь и тихо завидую мамам с легкими детьми...;)

0
26.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

ух, мне нравится, а контрастные выпускают? он же с шерстью, я не путаю?

0
28.08.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Этот тоже контрастный, нет?))


Нет, этот просто хлопковый, пишу ведь "в жару не жарко", в шерсти в любом случае жарко в жару))


0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

Этот кажется спокойным и респектабельным, а контрастные обычно очень взрывные)

0
28.08.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Все зависит от цвета, если это фуксия-электрик, то да, если это синий, то нет))


0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

а у Линушки только этот паттерн?

0
28.08.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Неа, есть и другие, но этот, говорят, самый интересный пока)



0
28.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Вау!!! Какой паттерн!!! Прелесть! Гипнотизирует, однако...:)))

А что за фирма? так и называется Линушка Лотос? Новинка в мире марок?

0
25.08.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Бренд - Линушка, а Лотос это паттерн, а Латте это цвет)) Ну, я не сильна в истории жизни компании, но признание бренд получил относительно недавно, их пока мало, но иногда мелькают. Они в носке потрясные)



0
25.08.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

ой, а мне вот этот тааааак нравится!!!

0
27.08.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Даа, он необычный и очень стильный)



0
27.08.2013
Органика Мали Уолтерс Органик

Похожие записи