Войти

Уолтерс Органик

А как он по грузовозности? Смотрю на него и думаю, а стоит ли коротыш брать или нет, все-таки хлопок.
0
26.08.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Отлично, грузовозный вполне себе и пухленький) 



0
26.08.2013

Здорово. Спасибо. И мне очень плетение нравится, очень приятное на вид.

0
26.08.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

И цена на него приятная, я эту пятерку ваще за 2


 тысячи взяла)))


0
26.08.2013

Класс. Буду тогда смотреть.

0
26.08.2013

как плед вязаный=)

ты памиром обзавелась?

0
26.08.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Аха, он пухлян-пухляныч, но мне понравился)

Аха, яж, вроде, говорила или нет?)


0
26.08.2013

не, не говорила.

помню какобсуждали, а ты "зачем он нам, даша легкая)"

0
26.08.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Но потом я увидела цены аук

циона и поняла или сейчас или никогда)))

0
26.08.2013

я вот только сегодня услышала об этом шарфе. А простите за глупый вопрос, чем он отличаеться от эллевилей или дидимоса? У меня был до этого паршивенький боба шарф(типа моби). Так растягивался чуть ли не до колена мне. Мне что-то кажеться что они по текстуре похожи. Не знаете?


0
22.09.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Плетением, качеством нити...Возьмите хлопоковый дидики, плетение индио, оени самые универсальные

0
24.09.2013

Спасибо!


0
24.09.2013
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев

Шарф , будто крючком связан или крестиком вышит.) 

Буду ждать Памирный пост.)

0
27.08.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Аха, да, у него очень интересная структура и есть ощущение домотканности)

Памир буду фотать на морях, так как там ему самое место)) Но ваще Памир визуально не вдохновляет, просто шарф и все)))



0
27.08.2013
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев

Моря - это прекрасно.)Мы тоже хотим уехать ,продлить себе лето хоть на немножко. 

0
27.08.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

ой, кажется ужасно толстым) Поздравляю с Памиром, красить не будешь?

0
28.08.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Он толстенький, но не ужасно, а очень приятно))

Памир не буду красить, мне они больше натурными нравятся))) 


0
28.08.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

это правильно, крашеный и не скажешь, что Памир)

0
28.08.2013

Класс, очень уютно смотрится, такой же хочу)А где его взять? Первый раз слышу о такой фирме.

0
26.08.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Да и где и вседа, в ФС или в БС))



0
26.08.2013
Анна
Николай, 11 лет 1 месяцАлександр, 6 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте! А Уолтерс у Вас ещё живет? Продавать не собираетесь?

0
05.11.2016
Линушка Лотос (я назвала цвет Латте, не знаю какое название у производителя) Оша Ваниль с шелком

Похожие записи