Девочки, просветите!
Когда я покупала шарф в сообществе, то другая девочка (не продавец) попросила у меня дибс. Сейчас я хочу этот шарф выставить на обмен, продавать не хочу пока. Надо ли мне ту девочку, у которой дибс, ставить в известность, что шарф выставлен на обмен?