Вот выкладываю , что нашла









Буду добавлять :)
Вот выкладываю , что нашла









Буду добавлять :)
Здорово! Спасибо большущее за пост )) прям очень актуально и интересно )
А то даже в этом сообе через пост встречаются рассуждения, что слинги "новая мода" ))))
Мне больше всего 4-ая сверху понравилась ) такая слингокуртка )))
Даешь слинготулуп на суровые русские зимы!!!
Интересно, на какую температуру они рассчитаны: -35...-45?:)
Нужно погуглить где в Киеве они продаются)))
Я как раз деми ищу, а это очень симпатичный нарядец:)
круто, спасибо. пойду покажу родственникам, а то они все еще 5й месяц пристают "и кто эту новомодную аппаратуру придумал")))