У меня рюкзачек ergo baby. Всвязи с приближением зимы задумалась о накидках. Оригинальные по цене сильно кусаются( Хотела взть б/у но на авите как назло нету сейчас.
А они вообще нужны?
У меня рюкзачек ergo baby. Всвязи с приближением зимы задумалась о накидках. Оригинальные по цене сильно кусаются( Хотела взть б/у но на авите как назло нету сейчас.
А они вообще нужны?
Есть еще накидки Гусленок, надеваются на любой рюкзак. В накидке можно носить как поверх одежды, так и под свою куртку, только лучше если будет возможность низ своей куртки застегнуть. Но на самую зиму, наверно слинговставка все же лучше.
у меня есть накидка. Но она так и пролежала, ни разу не пользованная. Я в куртке со ставкой носила, так гораздо удобней.
На Авито вы и не найдете. Надо искать по сообществам тематическим. Лучше на ЖЖ.
Слингокуртку на зиму больше вероятности купить