Войти

Прошли краш-тест

Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва
Просто кошмар!!! Бедненькие! Хорошо, что всё обошлось, без очень серьёзных последствий... Сама не падала, но тоже постоянно боюсь. Мы же в шарфе, а там головушка не зафиксирована как в эрго.... Ужас.. не падайте больше!
0
03.10.2013

Я обычно не фиксирую голову, подголовник для сна актуален(так же как в шарфе, когда во время сна накрываешь голову) А тут меня что-то дернуло пристегнуть, и это ее уберегло, думаю. Так бы как минимум сильно трехануло голову назад.

0
03.10.2013
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва

Да уж... материнская интуиция - сила!!!

0
03.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
бывает!! у меня подруга с новорожденной дочкой с лестницы упала!  и то ничего, слава богу, все у вас в порядке.

0
01.10.2013

Она в слинге была? Ужас какой.

0
02.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
нет, на ручках просто. Но все обошлось. Правда, ездили в больницу, проверялись на всякий случай. Но все в порядке.

0
02.10.2013

Ой, как страшно. Выздоравливай быстрее, и желаю, что бы больше не падали.

0
01.10.2013

Спасибо! Мне кажется, основная опасность при обычном падении - это если голова не зафиксирована, трехануть может. А так, руки вперед инстинктивно выставляешь, и ребенка не задевает никак. Но не дай Бог все равно никому.

0
01.10.2013

Это точно, мало того, что тряхнуть, так еще и ударится головой может(

Но со слингом все равно безопаснее, чем на руках. Но все равно не дай Бог никому.

0
01.10.2013
Анна
Томочка, 14 лет 9 месяцев Москва

Тоже всегда боюсь грохнуться, когда дочку в эрго ношу. И ведь ребенок у меня уже не маленький. Плохо за ней дорогу видно. А сзади носить мне неудобно(( Боюсь, естественно, не за себя, а за нее. Хорошо, что у вас все обошлось, в общем-то, малой кровью!

0
01.10.2013

Да, видимость ухудшается с возрастом) Мне сзади на улице тоже неудобно, дома только мотаю.

0
02.10.2013
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

о знакомо. сыну хоть бы что,  а я нехило так ушиблась.

надеюсь, первый и последний у вас случай

0
01.10.2013
Ну хоть не одна я такая. Вам тоже не падать
0
02.10.2013
Василиса
Ксения, 13 лет 6 месяцев Белгород

Ооо,я только сегодня шла и споткнулась... И в голове пронеслось: "Хорошо, что не упала!" Так страшно стало!!!

Выздоравливайте и не падайте больше!)))

0
01.10.2013

Спасибо, не будем)

0
01.10.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

ой, страх-то какой! как хорошо, что все обошлось!

желаю, чтоб ваш первый полет в слинге остался единственным!

0
01.10.2013

Спасибо)

0
01.10.2013

Ой-ой! всегда боюсь в слинге упасть! хорошо, что обошлось!


0
01.10.2013

Оказалось не так страшно, я хуже себе это представляла. Но падать больше не хочу) 

0
01.10.2013
Оля
Дениска сладкая редиска), 12 лет 10 месяцев Киев

ужас ужас...я всегда опасаюсь єтого((

с первым и последним полетом))

0
01.10.2013

Расслабилась я( Спасибо! 

0
01.10.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ой, бедная! ( да, я представляю, сколько седых волос прибавилось

0
01.10.2013
Страх был уже потом, когда я начала прокручивать в уме возможные варианты неудачного падения(
0
01.10.2013
МамаЛюда
Алинушка, 24 года 6 месяцевДимон, 19 лет 6 месяцевЭльви, 13 лет 2 месяца Тамбов
тоже всегда боюсь грохнуться, т.к. когда в слинге идешь не видно, что там под ногами. Хорошо, что все обошлось, свои коленки быстро заживут, глвное доча цела осталась, да еще и развеселилась
0
01.10.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Хорошо, что все обошлось! Осторожнее
0
01.10.2013

Постараюсь. Всю прошлую зиму проходили без проблем, а тут на ровном месте(

0
01.10.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
слава Богу обошлось
0
01.10.2013
Мое первое слингоразочарование. новая (для меня) намотка

Похожие записи