Первый и, надеюсь, последний раз я сегодня упала с дочкой в слинге. Сама виновата, не заметила ступеньки перед магазином. Оступилась, подвернула ногу, полетела с лестницы, коленки и руки в кровь. Слава Богу, Ленке хоть бы хны, она вообще, похоже, ничего не заметила
Даже заулыбалась, подумав, видимо, что мама ее так покатала) Эрго отлично самортизировал, подголовник поддержал голову.
А меня до сих пор трясет(
