Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Харти эхо рассвета

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Здравствуйте! Более 10 строк текста - под кат, пожалуйста! Спасибо!

0
11.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ссори,я с телефона.вечером с компьютера поправлю.ок?

0
11.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Хорошо

0
11.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

прямо целая ода)

а вообще красивый, конечно

0
11.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Гы)Ириша, да я пока ребенка кормила-писала;)

А вообще надо с тебя пример брать, у тебя времени на все хватает) и выглядеть отлично, и фоткать и писать и работать!

Ты умника!

И да...шарф красивый;) но НЕ самый красивый;) самые буду впереди. Этот на продажу выставила, дыру в бюджете закрывать.

0
11.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, конечно, Ань, но я ни хрена не успеваю

0
11.10.2013
Новой тряпочкой похвастаться..) Малыш орёт пока заматываю в СШ - что я делаю не так????

Похожие записи