Два прекрасных, волшебных эллевилевских лимита 2013.
Хлопок/бамбук 50/50.
Обещают быть на 30% плотнее стандартных бамбукохлопковых огурцов.
Выпущены тиражом по 25 штук.
Anne greens

Bay

Два прекрасных, волшебных эллевилевских лимита 2013.
Хлопок/бамбук 50/50.
Обещают быть на 30% плотнее стандартных бамбукохлопковых огурцов.
Выпущены тиражом по 25 штук.
Anne greens

Bay

Красивые) Оба! Цвета актуальные очень в этом сезоне
Первый шикарен))))) ИМХО)))))
Ксюша, и вы тут!)))) Опт дожидается своего часа!)))))
Я сначала тут, а потом уже там))))))) Опту -
"привет" )))))))))) Добавимся в други? )))))
Через СПб.эллевиль.
Да, конечно. Именно эти два на 50% бамбук, но они по ощущениям плотнее чем стандартные бамбуки, собственно и производитель заявляет что они плотнее на 30%. Но они тоньше чем, например, обычные хлопковые зары. Тяжеловеса в таком точно не поносишь. Еще у меня есть, из этой же серии лимитов, anne grey. Он со льном и гораздо плотнее чем эти.
ой! ну все...я тоже в них влюбилась))))а во сколько они вам обошлись по деньгам?
7ка 6800, 6ка 6500. Но я не уверена, что эллевиль.спб еще раз будут лимиты заказывать, хотя на официальном сайте эллевиля они еще висят!
Он шикарен!) У него цвет в реальности сосновой хвои. Очень благородный!
Первый ко мне в среду приедет!))))
Ююю-хуууу!)))))))) В следующую среду Anne greens будет у меня в размере 5,2!!!! 
Поздравляю с приобретением! Будем ждать пост с многофото!
Саму уже прямо трясет от нетерпения!))))
Мне оба очень нравятся,даже уже примелькавшиеся пэйсли)