Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Эксклюзив от Artipoppe

Мама девочки (14 лет) Москва

 ничего себе. Это для тех, кому деньги надо на что-то срочно потратить) Я тут шарф Mad hatter хотела купить (очень красивый, с маленькими сердечками), но как увидела, что 4,5 м стоят около 500 баксов, сразу передумала)

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Ох, не говори! "Наживаются" на слингомамах как хотят))
0
22.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Это точно. Но на самом деле все это как-то нереально. Не могут же пух овцебыка и египетский хлопок стоить столько, даже с учетом работы. Вот это реальная накрутка за бренд для тех, кому хочется потратить деньги. Но чужие деньги считать для здоровья не полезно) 

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Конечно. Переплата колоссальная за эксклюзивность.
Точно!

0
22.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс
На самом деле сырье действительно дорогое. В Википедии написано, что шейный шарф из этой шерсти около 300 баксов стоит. Ну и накрутка тоже имеет место чего уж:)
0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Было бы совсем некрасиво с их стороны за такие деньги просто хлопок продавать))

0
22.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Накрутка и в цене шейного шарфа присутствует. Не думаю, что из этого сырья шьют фирмы, которые дешево свои шейные платки продают)

0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Шарф за 110 000.... Ээээ, думаю под силу женам Рокфеллеров)))

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Там уже очередь на него  big_smiles_166.gif

0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Эх, мы простые смертные сможем только любоваться)))

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Не знаю, Валь, мне кажется не совсем рациональным покупать такие вещи, сколько бы денег у тебя не было. Даже Анфиса Чехова носит сына в простеньком Эллевилле. Я за разумное соотношение между ценой и качеством. 

0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Полностью согласна!!! Это для фанаток... А фанатизм, сама знаешь, ничего хорошего(((

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

 Я - рациональная фанатка 

0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Нет)) Ты не фанатка) Ты поклонница... любитель)

Фанатка бы влезла в кредит, но приобрела))

Или есть еще выпендрежники)) Когда блеснуть больше нечем, то в ход пускаются что-то из ряда вон выходящее. Например, когда ставят дома унитаз из золота:) ну и все такое в этом духе...

0
22.10.2013
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Как хорошо что цвет не мой!!!))) Иначе я бы с ума сошла!!!))))

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ахаха)
Да, мне паттерн и цвет как-то не очень. Да и здравый смысл мне бы не позволил купить такой шарфик. Хоть его и продашь потом за эти же деньги.
А вдруг, не дай Боже, затяжка! И все, минус 20 тысяч в цене))

0
22.10.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Не, Надь, не ты б с ума сошла, а муж твой)))))))))  

0
22.10.2013
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Не, муж бы меня пристрелил просто и всё!)))

0
22.10.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

:)))))))

0
22.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Какое недешевенькое покрывальце, однако )))

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Попконос, а не покрывальце 

0
22.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Кать, очень долго вникала, что за слово-то такое "попконос" )))

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

 Ну вникла же)

0
23.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Прошла по ссылке, очень понравились многие паттерны и расцветки, необычные, яркие и с характером. Но этот на покрывало похож. А насчет цены - если их две штуки и большая очередь, можно будет потом продать и остаться в большом плюсе, это выгодное вложение )

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ну да, это верно)

0
22.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ульяновск

Вот это  тряпочка!!!

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ага, что в нем такого..

0
23.10.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

А мне ни расцветка, ни патерн не нравятся)))))так что в данный момент даже не жалею об отсутствии таких денег)))

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Мне тоже не очень как-то... Да и были бы деньги - не купила бы этих гусей
P.S. Офф: Оль, написала тебе в ЛС, очень срочно

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Покрывало, причем, бабушкино, советское))

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Летять гуси)

0
23.10.2013
Нижний Новгород

А мне так нравится и паттерн, и оттенок. Но не завалялись в кармане 2500 евров

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Гуси)

0
22.10.2013
Влюбилась!) Мой первый эллевилелимит. Ellevill Anne grey.

Похожие записи