Войти
Мама троих (11 лет, 2 года, 10 месяцев), жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

А у ваших детей есть любимый слинг?)

Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Уфа

К Диве Милано замечала у своей малышки симпатию-прижимается к сложенному слингу щёчкой и нежно поглаживает)


0
20.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Минск

старший тащит мне исключительно коротыши - у меня их два, знает, что в большие мотать мне его лениво :) дочка пока пристрастий не выражает)

0
20.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Моя конопляные любит больше всего. Из лаймовых павлинов порой даже вылезать не хочет. Но специально не один не таскает.

0
20.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Очарование какое) Я со зверьем не люблю, а орнаменты моему не особо нравятся, равнодушен) Хотя колечками интересуется в ССК

0
20.10.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

сыну было все равно(

0
20.10.2013
Вдохновленные статьей про ребозо (с вопросом). А В ЧЕМ НОСИЛИ ВАШУ ПРАБАБУШКУ, КОГДА ЕЙ БЫЛО 3 МЕСЯЦА ОТ РОДУ?

Похожие записи