Сын (два года с хвостиком) влюбился в ватанаи иглулик с первого взгляда!
Как только увидел, раскатал его по комнате и носился по нему минут тридцать без остановки. Теперь периодически ворует его из комода, чтоб поиграть. Называет его "мой кить"!)))
Дочка любит разные тряпочки. Она у меня вообще кинестетик. Чтоб, например, заснуть спокойно, ей нужно обязательно мять в руках мягкую игрушку из меха с коротким ворсмом, или фланелевую пеленку. Так что себе слинги она выбирает наощупь.
А какой слинг любимый у вашего ребёнка?