Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 7 дней), планирую беременность Люблин

А В ЧЕМ НОСИЛИ ВАШУ ПРАБАБУШКУ, КОГДА ЕЙ БЫЛО 3 МЕСЯЦА ОТ РОДУ?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Очень интересно! А то - все нормальные люди в колясках, а ты... А давно, спрашивается, коляски у нас появились?!

0
14.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

Пожалуйста)

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

И мне однажды бабушка на скамейке рассказала, что её мать привязывала дитя полотенцем, чтобы в соседнюю деревню идти)

0
22.10.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

жалко, что мало таких бабушек ))

0
22.10.2013
А у ваших детей есть любимый слинг?) Как вам эти картины китайского художника Chen Yongle?

Похожие записи