Думаю, каждый признает, что этот шарф очень красив. Черный с
ярко-бирюзовым и замысловатые драконьи завитушки. Самая выгодная намотка
для этого паттерна - двойное ребозо, тогда узор виден особенно хорошо.
Это 100%-ный хлопок, правда, на мой взгляд, чуть тоньше, чем некоторые
другие (Розы Эрос, Нуво Барли). Но все равно это грузоподъемный плотный
оше-хлопок. Я бы мотала малыша от 8 кг и выше. Свои 11+ я бы наверное не
рискнула долго носить в коротыше из Сафайи, но в размере 5 он ведет
себя более чем достойно. Что еще сказать? Ширина 68 см. Ну а остальное - в картинках:)











Мы
поначалу сфоткались на пленэре:) в привычном и безотказном КНК, но
фотографии получились не самыми информативными, не передающими, на мой
взгляд, всей красоты шарфа. Поэтому сорри за хоум-фото, но здесь Дракона
видно лучше, чем на улице под курткой.










Оша Дракон Сафайя в картинках
В жж-сообществах: Байслинг http://buy-sling.livejournal.com
и Форслинг http://for-slings.livejournal.com/
0
28.10.2013
Ответить
какие вы замечательные!!! и шарф очень красивый, только удостоверилась - он мне обязательно-обязательно нужен!!!! 

0
26.11.2013
Ответить
Какое удовольствие каждый раз читать твои посты) Как всегда информативно и много фото. Спасибо!
0
27.10.2013
Ответить
