Ручное ткачество организованное нашими (отечественными)) мамами. Качество изделия меня очень порадовало. Шарф крайне грузоподъемный, но при этом мягкий, плотный, неубиваем практически. Наш образец-тестер с тканными бортами.




Ручное ткачество организованное нашими (отечественными)) мамами. Качество изделия меня очень порадовало. Шарф крайне грузоподъемный, но при этом мягкий, плотный, неубиваем практически. Наш образец-тестер с тканными бортами.




Очень красивый, очень подходит под пейзаж. А фото на восходе солнца (ну или закате) прямо светится.
Ага, в теньке нежный, а на солнце переливающийся. Красивый шарфик.
А ты, конечно, дождалась времени лен продавать))) Хотя многие на моря на зиму едут так что купят, лен у тебя классный, былоб лето))
Да, лен фантастический. Но может пока никто не решился я и передумаю, может павлины продадутся. А еще я ведь еще купила трибленд БеБиСаБая Голубое золото)))
Жалко, что носимся пока только дома, из осенних болячек не вылезаем( Вирусом жутким переболели недавно, теперь то ли последствия, то ли клыки у нас так расчудесно лезут.
ОО, поздравляю)) Классный шарф)
Ой, главное, чтобы все были здоровы.
Спасибо. Он чудесный, прямо не на радуюсь)
Это точно) Мы тут всей семьей по очереди переболели. Но это в этом году какой-то жуткий вирус, который сразу в ларингит переходит. Брр, как вспомню, так вздрогну.
Да, я наслышана о вирусе этом..( Давайте уж поправляйтесь окончательно и приходите в злачные слингоместа)
Пока ткут для знакомых, очередь уже на два месяца
Цена примерно 12 тысяч за шестерку (ручное ткачество, один шарф изготавливается неделю + дорогое сырье)
Могу сказать контакты девочек в жж, конечно, если инетерсно)
эх, боюсь муж не поймет)) но буду иметь в виду, к весне нам точно нужен хороший грузовоз.
Купите индию с коноплей, да покрасьте в градацию и будет вам классный вполне бюджетный вариант)
Индия крайне грузовозна, а льны хоть и грузовозны, но не все их принимают. Хорошие льны у Оши, у дидиков тоже есть хорошие и много, вот кг до 11-12 ред марбл дидиковский прекрасен.
Какой нежный
Особенно понравилось фото в процессе намотки)
Аха, ветрище был сильный, еслиб был другой шарф, то не намотала бы, но этот тяжелый и плотный, так что удалось)
Даа, Дашутонка еще любит слинг, особенно когда капризы у нас)