Войти

Сotton Cloud

Мама девочки (14 лет) Москва

Очень красивый, очень подходит под пейзаж. А фото на восходе солнца (ну или закате) прямо светится.

0
28.10.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Закат таки))) 

Красивый он, да)


0
28.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага, в теньке нежный, а на солнце переливающийся. Красивый шарфик.

0
28.10.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

А ты, конечно, дождалась времени лен продавать))) Хотя многие на моря на зиму едут так что купят, лен у тебя классный, былоб лето))


0
28.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, лен фантастический. Но может пока никто не решился я и передумаю, может павлины продадутся. А еще я ведь еще купила трибленд БеБиСаБая Голубое золото))) 

Жалко, что носимся пока только дома, из осенних болячек не вылезаем( Вирусом жутким переболели недавно, теперь то ли последствия, то ли клыки у нас так расчудесно лезут.

0
28.10.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

ОО, поздравляю)) Классный шарф)

Ой, главное, чтобы  все были здоровы.


0
28.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо. Он чудесный, прямо не на радуюсь)

Это точно) Мы тут всей семьей по очереди переболели. Но это в этом году какой-то жуткий вирус, который сразу в ларингит переходит. Брр, как вспомню, так вздрогну. 

0
28.10.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да, я наслышана о вирусе этом..( Давайте уж поправляйтесь окончательно и приходите в злачные слингоместа)


0
28.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Постараемся) Уже хочется общения)

0
28.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино
*сделала стойку при слове ''грузоподъемный''* :-)
Очень нежный красивый шарф! Где такое чудо можно купить подскажете?
0
28.10.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Пока ткут для знакомых, очередь уже на два месяца

Цена примерно 12 тысяч за шестерку (ручное ткачество, один шарф изготавливается неделю + дорогое сырье)

Могу сказать контакты девочек в жж, конечно, если инетерсно)


0
28.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино

эх, боюсь муж не поймет)) но буду иметь в виду, к весне нам точно нужен хороший грузовоз.

0
28.10.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Купите индию с коноплей, да покрасьте в градацию и будет вам классный вполне бюджетный вариант)


0
28.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино
Конопля лучше чем лен держит?
0
28.10.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Индия крайне грузовозна, а льны хоть и грузовозны, но не все их принимают. Хорошие льны у Оши, у дидиков тоже есть хорошие и много, вот кг до 11-12 ред марбл дидиковский прекрасен. 


0
29.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино

Спасибо за совет! 

0
29.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Какой нежный Особенно понравилось фото в процессе намотки)

0
28.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Тоже самое хотела написать)))

0
28.10.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Спасибо)


0
28.10.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Даа, мне тоже эта фотка нравится)


0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
последняя фота очень живая))) уютненько вы намотались)
0
28.10.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Аха, ветрище был сильный, еслиб был другой шарф, то не намотала бы, но этот тяжелый и плотный, так что удалось)

Даа, Дашутонка еще любит слинг, особенно когда капризы у нас)


0
28.10.2013
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва
Очень красиво))) Даже с небом сочетается на последней фотке)))
0
28.10.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да, все таки градации очень универсальны благодаря цвету)


0
28.10.2013
Оша Дракон Сафайя в картинках ЗАМОТАННАЯ МАМА. ШАРФ ЧЕТВЕРТЫЙ. ОГУРЦЫ

Похожие записи