Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Руководство по окрашиванию шарфа градацией

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Здравствуйте. Спасибо большое за статью. Долго искала. Вы как пробовали красить? Очень хочется попробовать, но боюсь.

0
13.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Добрый день! Так и не попробовала)

0
13.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нашла не дорогой бу шарф, попробую пожалуй)) если получится выложу в группе

0
13.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Будем очень рады! Обязательно покажите!

0
13.01.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот ведь геморрой, но результат того стоит. Если не получится, можно перекрасить в черный цвет)

0
30.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ну ты знаешь, в моей голове даже сложнее все это выглядело, так что я даже рада

0
30.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А я примерно так и думала, только представляла себе шарфовытягивательную машину) еще интересно, как делают градацию поперек шарфа, бывают же такие.

0
30.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Так так же и делают, только  не складывают шарф

0
30.10.2013
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Катюш, как всегда во время!)))) Я как раз из Москвы натурных нинок жду!)

0
30.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Будешь красить?

0
30.10.2013
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Ну может не сразу, но мысль уже закралась!))))

0
30.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ага, у меня тоже) Надеюсь, в моей деревне краска продается где-нибудь.
У меня Индия натурная лежит

0
30.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Прикольно:)) Прям сама загорелась:)

Интересно, а ССК можно так? 

0
30.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Думаю, да, почему нет?

0
30.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ну там же кольца..... градацией тогда нужно по длине красить? блин, тяжелее это, чем шарф, наверное((

0
30.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ну да, конечно по длине. Если по ширине - то кольца надо выпарывать, а то может неровно получиться

0
30.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Очень вдохновляюще)

0
30.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Согласна) Я уже приготовила подопытного. Осталось красочку найти

0
30.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

о! расскажите потом как все прошло)) интересно!

0
30.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ой, если я соберусь - конечно будет пост на ББ, нет сомнений)
Думаю, чтобы решиться на покраску - нужно мысленно на всякий случай попрощаться с деньгами шарфиком. А это у меня случится еще не скоро. Единственный натурный мой шарф - еще не выгуляли ни разу

0
30.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

это точно. я летом купила белое платье беременное, все хотела покрасить в машинке... выбирала, выбирала цвет, да так и не решилась. сложила и отправила на хранение в деревню до след беременности. а слинг еще жальче! дорогое все ж удовольствие)

0
30.10.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Какая красота получилась... Наверное это так здорово уметь так красить шарфы..

0
30.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Я думаю, тут дело практики
0
30.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Красота, цвета великолепные

0
30.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

В намотке супер смотрится

0
30.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Я про нее и говорю) Просто загляденье
0
30.10.2013
Положения ребенка в слинге в зависимости от его возраста и типа слинга Страшные тайны слингоконсультанта

Похожие записи