Войти

Girasol Амитола. Сравниваем..

А не подскажете, насколько шарф грузовозен? (кстати, он сейчас есть в наличии?) Выбираю плотный шарф для длительного ношения ребенка 9 кг. Сейчас хожу в бамбуко-льне Эллевиль, спина и плечи выдерживают с трудом.

0
12.01.2014
Naturebaby.ru
Москва

Есть в анличии 4.6м:

Фуксия (Fuchsia) - сиреневая нить

Рохо Рококо (Rojo Rococo) - красно-бордовая нить
Коламбия (Columbia) - зелено-изумрудная нить

Гирасолы достаточно плотные, тяжеленьких детей держат хорошо, за счет правильного плетения (двойное диагональное, а не жаккард, как у эллевилей), у него бОльшая "стабильность ткани" (то есть равномерность растяжения по диагонали), поэтому и плечи не будут так уставать, ткань лучше ляжет на плечи, носить должно стать легче.

Но все-таки  Ваша спина и плечи могут не справляться с тяжелым ребенком, если мышцы не привыкли к такой нагрузке. Нужно поменьше носить, не перегружать себя, если боли усиливаются.

0
14.01.2014

спасибо!

0
14.01.2014
Maria
Москва

Мне Лама нравится) а у нас с чёрный утком.

0
05.11.2013
MaxiMama
Москва
Рококо красавец вообще)
0
14.11.2014
Галчонок
Алеся, 13 лет 1 месяц Воронеж

Плюс к коламбии))

0
26.11.2013
Александра
Роман, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Коламбия понравилась)))

0
05.11.2013
Girasol Мохито. Немного про нить утка и фото Намотка

Похожие записи